Отзывы на Экскурсии в Абрау-Дюрсо с дегустацией вин и шампанского

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

44 отзыва путешественников

Alina
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня, в сопровождении Александры, наслаждались шикарными видами Абрау-Дюрсо и его окрестностями. Экскурсия прошла на одном дыхании, получили море положительных эмоций, узнали много нового о виноделии и его местных особенностях. Хотим выразить Александре слова благодарности за проведенное время и содержательные рассказы. Особо хочу отметить посещение смотровых площадок, которые показала Александра. Поездка получилась очень удачной и содержательной! Спасибо за приятные впечатления!!!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

15 сентября состоялась наша экскурсия в Абрау-Дюрсо -колыбель российского шампанского - шоу фонтанов. Огромное спасибо экскурсоводу Дмитрию за замечательно проведённое время. По пути в Абрау-Дюрсо Дмитрий озвучил много исторических фактов. Дмитрий- профессионал своего дела! Шоу фонтанов-супер!Рекомендую, не пожалеете!

Светлана
Опыт: 21 экскурсия

Мы были на экскурсии в Абрау-Дюрсо 11 сентября. Нашего экскурсовода звали Александра, которую мы выбирали на основании отзывов других путешественников. Наши ожидания были полностью оправданы. Замечательная экскурсия, очень позитивная и знающая Александра, которая на своем автомобиле отвезла нас в горы, показала нам виноградники, заехали на смотровую площадку и посетили завод шампанских вин. Впечатления от поездки просто невообразимые. Считаю, что экскурсия заслуживает оценку 10 баллов, а Александре отдельная благодарность за очень интересную и познавательную экскурсию!

Нина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень атмосферная. С Александрой приятно и комфортно общаться. Она показала нам озеро с разных локаций, свозила на виноградники, рассказала много интересного о виноградарстве в Абрау-Дюрсо, мы даже посетили фирменный магазин «Грот», где нам помогли сделать выбор среди всего многообразия вин. Экскурсия однозначно запомнится, как небольшое, но чудесное путешествие. Рекомендуем.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александре за чудесную экскурсию от гостей из Питера! Чудные локации, удачное время для посещения - очень красивый свет и виды! Сами бы мы эти места точно не увидели. Не увлекаемся вином и шампанским - но послушать историю завода, узнать про технологию изготовления и кучу новых французских слов, было очень интересно. Поогулка на катамаране по озеру освежила после дневного сентябрьского солнцепека. 3 часа пролетели незаметно, остались самые приятные впечатления и красивые кадры, Александра еще и снимает замечательно🥰

Евгения
Опыт: 5 экскурсий

Александра провела отличное мероприятие. Прекрасный, душевный и легкий собеседник. Места действительно красивые, удачно простроен маршрут, Абрау Дюрсо произвело очень приятное впечатление. Положительные эмоции, красивые фотографии и желание вернуться оставила после себя экскурсия Александры. Спасибо и успеха в дальнейшем!

Популярные экскурсии в Абрау-Дюрсо