Прогулка на сапах во Владивостоке: вдоль острова Русский

Рейтинг организатора4,92
28 оценок, 25 отзывов

Вы прокатитесь на сапах и посмотрите на остров Русский с воды. Пройдёте вдоль скал и уединённых бухт и откроете места, куда не попасть пешком. Справятся даже те, кто ещё никогда не катался, а сопровождение инструктора сделает прогулку безопасной.

Полина

Полина, Представитель команды гидов

Напишите мне

На сапе

До 7 человек

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

3000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Влада
4 июня
Русский остров во всей красе: путешествие по знаковым местам
Все прошло отлично, ещё и с погодой повезло!) Алексей молодец, легкий в общении, приятный парень. Информацию знает в полном объёме, рассказывает интересно. Предлагает место для фото, показывает где удобнее пройти, помогает в дороге. Советуем 100%
С
3 июня
Русский остров во всей красе: путешествие по знаковым местам
Гид Никита просто замечательный! Маршрут интересный, мы увидели красивые скалы, а еще нам очень повезло с погодой. Для интриги не буду писать много, но мы смогли увидеть крабов и морских звёзд. На скалах Никита страховал и было не страшно.
Ещё
М
20 мая
Русский остров во всей красе: путешествие по знаковым местам
Сегодня побывали на замечательной экскурсии на острове Русский. Хочется сказать огромное спасибо нашему гиду Алексею! Благодаря ему мы увидели много живописных уголков, о которых без него точно не узнали бы. Алексей очень увлеченный рассказчик: интересно и с душой делился информацией о природе и особенностях Владивостока. Плюс ко всему — с ним комфортно общаться, время пролетело незаметно. Впечатления только положительные! Рекомендую Алексея как отличного гида!
Полина

Представитель команды гидов

  • 4,92
  • 131 посетил
  • 1 год на Трипстере
Здравствуй, дорогой путешественник, и добро пожаловать во Владивосток! Я гид-экскурсовод и организатор поездок по Приморью; представитель команды гидов и человек, влюблённый в наш живописный и такой самобытный край. Его история, обычаи, невероятная красота природы и лазурные воды Японского моря не оставят вас равнодушными. На экскурсиях нашей команды вы узнаете, каким был Владивосток в прошлом, познакомитесь с ним в настоящем и одним глазком заглянете в его будущее. Приходите и откройте этой город вместе с нами!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации