Круиз под белоснежным парусом по Финскому заливу

3,5
4 отзыва, 19 посетили

Парусники — это не только про кино и искателей приключений. Мы решили, что пора изменить представление о парусных прогулках и сделать их доступными каждому. Не нужно арендовать лодку или собирать команду: просто оформите билет, возьмите лёгкие закуски для пикника, подберите стильный образ и отправляйтесь в морское приключение.

Ещё
Юрий

Юрий, Представитель агентства

Напишите мне

На яхте

До 6 человек

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

3490 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

3,5
4 отзыва, 19 посетили
4 отзыва, 19 посетили
Ольга
2 дня назад
Ну и снова мне не повезло с организатором. Ориентиры в описании не совпадали с картой. Я 20 минут искала яхту, пока мне в 15.31 не позвонил капитан. Перед этим Я 20 минут пыталась дозвониться до организатора (номер выключен) и в поддержку Трипстер (сброс после выбора цифр). Нашла, отправились. Ни в какой залив иы не выходили, мы еле-еле на моторе, а не под парусом шли 2 часа, чтобы поровняться с антенной в Ольгино и ВСЁ!! Развернулись, на метр открыли один парус и за 40 минут дошли обратно. Я бы списала на погоду и безопасность, но Я видела другие яхты с полными парусами в 50 метрах от нас. Некрасиво, неинтересно, вяло, оооочень медленно и не далеко.
Д
7 августа 2025
Организация 0/10. Это подтвердили все, кто был на лодке. Никому не дали контактов, я даже не знала название лодки, чтобы найти. Опаздывала, сначала звонила им, уточняла ехать ли, если опаздываю, мне сказали, что ничем помочь не могут и моего бронирования у них нет. Пишу в чат, там ответы тоже пространные. Приехала, оказывается, что все это просто сюр. Правила в файле просто взяты из головы. Нельзя подошву кроме белой, капитан с черной, нельзя алкоголь, все сидели и пили алкоголь, курили. Смысл писать, что никого не ждут, если я опоздала, но мы еще 20 минут ждали людей. Просто ужасный отдых, никому не советую
Юрий
Юрийпредставитель агентства
Дарья, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось испытать не только позитивные эмоции, однако должны прояснить несколько моментов. Всем нашим гостям до старта прогулки мы обязательно отправляем информацию с описанием лодки, ее названием и указанием, от какого причала она отходит. Если вам по какой-то причине не дошло данное СМС, то, возможно, дело в настройках, касающихся приема сообщений с несохраненных номеров. В любом случае, если вы действительно за час-два до прогулки искали и не нашли СМС с информацией, вы всегда можете позвонить нам, и мы обязательно вас сориентируем. В связи с этим не очень понятны ваши комментарии о том, что у нас не могли найти вашу бронь. Такое могло произойти, только если вами были некорректно названы данные, указанные вами при бронировании. Также, к сожалению, без примеров не представляется возможным понять и оценить, что подразумевается по расплывчатыми текстовыми ответами. Что касается подошвы, да, мы сейчас работаем над актуализацией информации, так как с недавнего времени капитан стал разрешать проход с любой подошвой, пойдя навстречу туристам. Также то, что вас дождались, тоже было шагом вам навстречу. Мы этого не гарантируем, поэтому предупреждаем, что при опоздании рейс может отправиться без задержавшихся, если капитан и другие гости не смогут задерживаться. Запрета на алкоголь нами нигде не заявлено. Есть только настоятельная просьба не брать с собой красное вино, а также ягодные напитки и десерты. Надеемся, что в будущем вам удастся учесть все перечисленные важные моменты и насладиться путешествием по максимум. А мы готовы помочь в этом)
Ещё
А
1 августа 2025
Спасибо, очень понравилось. В объяснении -как найти, все понятно, сама поездка оставила очень приятные впечатления! Будем рекомендовать друзьям и знакомым 😊

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Юрий

Представитель агентства

  • 3,95
  • 458 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Мы — современный туристический сервис в Петербурге. Уже много лет наша команда дарит впечатления жителям и гостям города на Неве, показывая самые интересные места и рассказывая о Петербурге в формате познавательных экскурсий и прогулок. Ну что, погнали в трип?

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Взрослый
3490 ₽
Дети от 3 до 12 лет включительно
3390 ₽
Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты