Главное в Бухаре — за 1 день

5,0
13 отзывов, 46 посетили

Бухара — город с более чем 2500-летней историей и важный пункт на Великом Шёлковом пути. Приглашаю вас на неспешную прогулку по его улочкам, где история оживает в величественных мечетях, медресе, купольных базарах и караван-сараях. Рассмотрим главные из них и обнаружим, как тесно в Бухаре переплетаются исламская, зороастрийская и еврейская культуры.

Ещё
Асилбек

Асилбек, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

До 4 человек

3,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

−15% до 31 июля
$ 43

$ 37

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
13 отзывов, 46 посетили
13 отзывов, 46 посетили
А
23 мая
Была на экскурсии у Асилбека еще в апреле, добралась до отзыва только сейчас, но помню все, как будто это было вчера. Очень долго выбирала, к какому гиду пойти, и ни разу не пожалела, что выбрала именно Асилбека. Прекрасный гид, образованный, эрудированный, хорошо владеет русским языком (а помимо него знает еще несколько!), любит свой город и культуру своей страны, и эта любовь сразу чувствуется. Интересно слушать и узнавать факты о достопримечательностях, городе и народе, отличное погружение в историю. Гид внимательный и чуткий. Шли в комфортном темпе, успели посмотреть все и даже немного больше. Рахмат, Асилбек, благодаря вам я смогла погрузиться в волшебную атмосферу Бухары и точно запомню это прекрасное место навсегда.
Ещё
Лариса
15 марта
Асилбек, экскурсовод с высшим историческим образованием и искренне верующий мусульманин! Он не вероятно интересно, со знанием дела и любовью рассказывает о истории, традициях и культуре Бухары. А закончил экскурсию тем. что в следующий приезд пригласил в гости к себе😊 это очень мило🙏🏻 Рекомендуем тем. кто интересуется настоящей историей!
Ещё
Юлия
10 марта
с погодой в день экскурсии нам не повезло, было очень холодно. Но с Алсибеком мы практически не замечали холода, настолько интересен был рассказ. Всё идеально сбалансировано: исторические факты рассказанные нескучным языком, юмор, рассказы о быте. Мы не замечали, как идёт время. Алсибек, спасибо за прекрасную прогулку под увлекательные истории. Мы влюбились в атмосферу Бухары!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Асилбек

Представитель команды гидов

  • 4,99
  • 523 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Мы — команда местных гидов, искренне влюблённые в историю, культуру и традиции своей страны. Для нас экскурсия — это не просто знакомство с достопримечательностями, а возможность показать настоящий Восток глазами людей, которые здесь родились и выросли. Наша команда проводит как классические обзорные экскурсии, так и авторские маршруты с глубоким погружением в историю, архитектуру, ремёсла, местные традиции и повседневную жизнь Бухары. Мы стараемся создавать лёгкую и дружескую атмосферу, чтобы гости чувствовали себя комфортно и увезли с собой не только красивые фотографии, но и яркие впечатления, новые знания и тёплые воспоминания. Будем рады познакомить вас с удивительной Бухарой и гостеприимным Узбекистаном!
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

15% скидка при заказе до 31 июля
Предоплата 31%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты