Из Самарканда — в группе к перевалу Тахтакарача, древнему городу Шахрисабз и горам Мираки

5,0
19 отзывов, 51 посетил

Вдали от изъезженных маршрутов по Узбекистану скрываются места, откуда невозможно уехать без ярких впечатлений. Преодолев перевал, разделяющий два города и служивший связующим звеном между культурами и народами Средней Азии, вы прочувствуете весь колорит страны. Проследуете по следам великого полководца, изучите местную природу, архитектуру и гастрономию.

Муксин

Муксин, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 12 человек

9 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском, китайском, французском, итальянском, немецком, испанском и турецком языках

Групповой формат. С вами будут другие участники

−5% до 7 сен
162 $

154 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
19 отзывов, 51 посетил
19 отзывов, 51 посетил
Александр
4 мая
Отличная экскурсия, которая позволила посетить
А
3 мая
у нас была гид Елена, ездили на экскурсию в группе вдвоем+ гид и водитель. все прошло отлично, программа интересная, Елена очень внимательная, заботливая и все интересно рассказывала!
Маргарита
18 апреля
Экскурсия оставила у нас очень яркие впечатления благодаря эрудированному, увлечённому своим делом, прекрасному повествователю - нашему гиду! На любой наш вопрос отвечал очень интересно, информативно, развёрнуто! Однозначно рекомендуем.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Муксин

Представитель команды гидов

  • 4,87
  • 3933 посетили
  • 2 года на Трипстере
Я представляю дружную команду гидов в Узбекистане. Все мы обладаем глубокими знаниями в области истории, культуры и достопримечательностей страны. Наша цель — создать незабываемый опыт для путешественников, сделать каждую поездку комфортной и запоминающейся.

Доступные даты

Условия бронирования

154 $ за одного

Стандартный
162 $154 $
Дети до 7 лет
100 $95 $
Пенсионеры
162 $154 $
5% скидка при заказе до 7 сентября
Предоплата 38%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты