Мы — фотографы со стажем, и мы обожаем изучать историю. На этой прогулке мы совместили свои таланты — делать классные кадры и рассказывать о древности. Вы прогуляетесь по уютным улочкам и помпезным площадям, узнаете о чувашах, гуннах, Булгарии и переселении людей. И получите великолепные фото в стиле кино!
Заказывал в Чебоксарах фотосессию-прогулку «Снимаем фото в стиле кино!». Моим фотографом и экскурсоводом была Анна. Хочу сказать ей большое спасибо! Сразу почувствовался неформальный, душевный подход. Анна не просто водила по локациям, а рассказывала интересные детали города, при этом ненавязчиво выстраивала кадры так, чтобы они выглядели как живые сцены из фильма. Результат превзошёл ожидания: фотографии получились атмосферными, естественными, с настроением. Претензий нет, все четко, в срок. Обязательно обращусь еще, когда буду в Чебоксарах!
Замечательная экскурсия, хорошо спланированная и интересная. Анна многое рассказала о родном крае и сделала очень хорошие фотографии! Сама подсказывала, как нам и где встать, чтобы фото получились максимально красивыми. Даже игра в снежки получилась)
Ещё
Написать отзыв можно только после посещения. Как мы работаем с отзывами
Меня зовут Анна, я фотограф со стажем уже более 10 лет. Мы с моей командой снимаем lifestyle-фото в стиле кино в самых красивых локациях и рассказываем истории о них.
Наша миссия — знакомить путешественников с классными гидами. При работе
с гидами мы, так же как и вы, ориентируемся на отзывы, поэтому нам
важно, чтобы отзывы были настоящими.
Следим за подлинностью отзывов
Написать отзыв можно только после посещения. Мы проверяем подлинность
отзывов и прекращаем работать с гидами, которые пытаются накрутить свой
рейтинг.
Не удаляем негативные отзывы
У каждого путешественника на Трипстере есть право рассказать о своем
опыте. А гид может ответить на отзыв и представить свою точку зрения.
Размещаем только качественные предложения
После каждого отрицательного отзыва мы связываемся с гидом и проводим
работу над ошибками. Если предложение и дальше расстраивает
путешественников — снимаем его с размещения. Поэтому на Трипстере
остаются предложения только с хорошим рейтингом.
Заказывал в Чебоксарах фотосессию-прогулку «Снимаем фото в стиле кино!». Моим фотографом и экскурсоводом была Анна. Хочу сказать ей большое спасибо! Сразу почувствовался неформальный, душевный подход. Анна не просто водила по локациям, а рассказывала интересные детали города, при этом ненавязчиво выстраивала кадры так, чтобы они выглядели как живые сцены из фильма. Результат превзошёл ожидания: фотографии получились атмосферными, естественными, с настроением. Претензий нет, все четко, в срок. Обязательно обращусь еще, когда буду в Чебоксарах!
Замечательная экскурсия, хорошо спланированная и интересная. Анна многое рассказала о родном крае и сделала очень хорошие фотографии! Сама подсказывала, как нам и где встать, чтобы фото получились максимально красивыми. Даже игра в снежки получилась)
Огромное спасибо Ане за фото-прогулку! Много информации, которая так гармонично вписана в прогулку, что кажется, приехал к другу в гости и вы просто болтаете.
Интересно, структурировано, легко!
Фотки получились живые и классные!
Очень рекомендую - это гораздо интереснее экскурсий в толпе. И такая память!!
Милейшая девушка)) Очень увлеченная и вовлеченная. Любит и знает историю своего города и народа, с удовольствием делится с нами гостями своими знаниями, очень интересно рассказывает и делает отличные живые фото! Теперь у нас останется прекрасная память о поездке в Чебоксары в виде красивого альбома и услышанных чудесных историях. От души рекомендую Анну!
Спасибо гиду за замечательную экскурсию по городу Чебоксары. У нас была семейная экскурсия для участников разных возрастов - получилась отличная экскурсия, именно для нас. Все пожелания были учтены. Очень приятно было слушать рассказ и видеть в глазах ностальгию по детству. Анна делилась с нами сокровенными воспоминаниями культуры и быта семьи. А замечательные фотографии дополнили впечатление от экскурсии.
Шикарный формат экскурсии! Когда выбирала, думала, ну что фотограф может рассказать…? Ну ладно, фотки будут красивые и хорошо. А на самом деле оказалось, что Анна - великолепно знает историю родного края и рассказывая о Чувашах, всегда говорила «мы». Это так трогательно и сразу показывает её тёплое и трепетное отношение к своему делу. Экскурсия длится час и это прекрасно! Всё сконцентрировано и по делу, по основным центральным локациям с рекомендациями куда сходить, где что купить. Дочь-подросток не любит долгие и занудные экскурсии, а на эту легко согласилась и мы обе остались довольны ))) не смотря на пасмурный день, фото получились отличные!
Большое спасибо Анне. Очень милая, ответственная девушка . Это наш первый опыт экскурсии в таком формате. Мы очень довольны. И про историю города узнали и фотографии получили. Я думаю, многие согласятся с тем, что, как правило, у большинства после любого мероприятия мало или совсем нет совместных фотографий. А тут вот сколько )). Спасибо Анечка, творческих успехов Вам лично и всей команде данного проекта.
Нам очень понравилась и прогулка и фото с этой прогулки. Мы были сильно сжаты по времени и спасибо Анне, что подстроила график под нас, чтобы мы всё успели. Нам также повезло попасть на день города Чебоксары, так что мы не просто послушали рассказы Анны о традициях, костюмах и народе, но ещё и своими глазами всё увидели в живую и послушали песни на чувашском языке, было здорово. Анна, большое спасибо!
Экскурсия прошла отлично - легко, интересно, Анна отвечала на все вопросы и рассказывала разные городские истории, параллельно фотографировались по ходу прогулки. Узнали много нового про Чебоксары 👍🏻 Рекомендую экскурсию всем гостям города!
Аня - очень милая девушка из города Шупашкар, поведала нам захватывающие истории про гуннов, болгаров, монголов и прочих интересных товарищей, и плюс к этому сделала классные фото) Спасибо за интересный вечер)
Большая благодарность Анне за интересную экскурсию и, самое главное, за потрясающие фотографии! Они очень душевные, Анна смогла поймать и запечатлеть наши эмоции и настроение, мы очень довольны ❤️ Также отмечу оперативность исполнения, мы с супругом были приятно удивлены 🌸
Экскурсия прошла отлично. Мы не уточняли, чего хотим больше, информации или фотографий, поэтому получили и то и то. Анна интересно рассказывает материал и детям и взрослым. И делает хорошие фотографии.