По следам «Крёстного отца» Копполы

5,0
3 отзыва, 14 посетили

«Я сделаю вам предложение, от которого невозможно отказаться!» — этой крылатой фразой из «Крёстного отца» я приглашаю вас погулять по локациям Сицилии, где снимали знаменитый фильм. Вы побываете в баре «Вителли» и увидите церковь, где венчались Майкл и Аполлония. Я поделюсь историей создания фильма, а ещё расскажу, как связаны мафия и французы и куда Муссолини отправил мафиози.

Ещё
Светлана

Светлана, Гид

Напишите мне

На автомобиле

5 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском и итальянском языках

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

€ 300

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
3 отзыва, 14 посетили
3 отзыва, 14 посетили
Марина
29 июля 2025
Экскурсия - огонь 🔥Интересно, Красиво, Впечатляюще! Очень интересная тема и погружение в историю. Мафия и жизнь Сицилии! Прекрасный день! Спасибо!
Е
7 июля 2025
Прекрасная экскурсия в Савоку, много интересной информации, прекрасный гид ♥️
Сария
7 марта 2025
Невероятное красоты экскурсия с такой же невероятно душевной Светланой) они очень дополняют друг друга) Светлана встретила нас на вокзале и с первых же минут расположила к себе своей приветливостью и дружелюбностью. Как только мы сели в автомобиль, она начала рассказывать нам различные факты из истории региона Сицилия, останавливалась в красивых локациях и давала возможность сделать классные фотки. До Савоки ехали минут 40-50, обошли весь город пешком, услышали историю создания сицилийской мафии и историю съемок Крестного отца. Понравилось всем: и взрослым, и детям! В групповых экскурсиях такого удовольствия явно не будет) Кто любит эту трилогию так же, как и мы, и мечтает прочувствовать Сицилийский колорит, Светлана вам в помощь))

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Светлана

Гид в Джардини-Наксосе

  • 5,0
  • 14 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Я профессиональный лицензированный гид на Сицилии. Живу в Таормине более 14 лет. Провожу экскурсии по всему острову на своём транспорте. Очень люблю свою работу, Сицилию и вас, дорогие путешественники. Поэтому мы остаёмся друзьями! Часто путешественники возвращаются и не раз на Сицилию. И мы вновь отправляемся в путешествия. Сицилия — очень богатый остров — исторически, культурологически, природно. Сицилия — страна моря, солнца, апельсинов и… счастья! И мне хочется подарить вам её!

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты