Чарующие Змейковские водопады

5,0
18 отзывов, 164 посетили

Приглашаю провести день вдали от шумного города, в окружении Кавказских гор, чистейшего воздуха, зелени и водопадов! Вы посетите реликтовый лес, познакомитесь с богатой местной флорой, покормите рыбок и попьёте воды из горного источника. За доплату можем заехать на мацестинские чайные плантации. А я расскажу, как образовался и формировался Сочи и кто жил здесь в древности.

Ещё
Анна

Анна, Гид

Напишите мне

На автомобиле

3 часа

Нельзя с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

7200 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
18 отзывов, 164 посетили
18 отзывов, 164 посетили
Дарья
15 марта
Искала не супер дорогую экскурсию в мини группе или индивидуально, для своей мамы, чтобы ей было комфортно, и нашла Анну! Получилась индивидуальная экскурсия. Анна рассказала очень много интересных фактов про окрестности Сочи, про растения, посоветовала в какие места можно сходить самостоятельно. Мы никуда не торопились, везде останавливалась при необходимости. Мне и маме очень понравилось, все прошло легко и комфортно. Обязательно рекомендую🥰
Т
12 октября 2025
Экскурсия состоялась 11 октября. Мы остались довольны. Анна встретила нас у нашего места проживания и отвезла обратно после окончания экскурсии. Экскурсия была содержательной. Пока ехали, Анна рассказала про историю возникновения Сочи и про народы, которые раньше населяли эту территорию, а по приезду на водопады, наслаждались потрясающими видам, чистейшим воздухом и рассказами Анны про растения и поо сами водопады. Наша экскурсия проходила в дождь, и мы даже сомневались ехать или нет, но нисколько не пожалели, потому что дождь особо не чувствовался, так как вы идете под деревьями. Также по нашей просьбе еще заехали на чайные плантации, где Анна нам рассказала про чай. Всем рекомендуем Анну и ее экскурсии. В следующий раз обязательно поедем с ней в Абхазию) Спасибо
Т
13 августа 2025
Великолепная экскурсия, спасибо Анне за маршрут и интересный рассказ. Получили заряд бодрости, полюбовались восхитительными видами. С удовольствием продолжим свои путешестствия с Анной в свои будущие поездки.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Анна

Гид в Сочи

  • 4,91
  • 1265 посетили
  • 8 лет на Трипстере
Я родилась в Сочи, с детства облазила прилегающие горы. Очень его люблю и хочу, чтобы его красоту оценили и наши гости. И конечно, гостям показываю всё лучшее, что у нас есть!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты