Марсель — «Голливуд» Прованса

4,73
15 отзывов, 151 посетил

Марсель соблазняет режиссеров всего мира живописными ландшафтами, бездонным небом и необыкновенной палитрой Средиземного моря. Вы исследуете самые колоритные кварталы города и услышите о киношедеврах, которые здесь снимались. А также познакомитесь с непосредственным и оригинальным нравом Марселя, никого не оставляющего равнодушным!

Валентина

Валентина, Гид

Напишите мне

На автомобиле

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–7 человек

350 €

за 1-7 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,73
15 отзывов, 151 посетил
15 отзывов, 151 посетил
Inna
2 часа назад
очень интересная экскурсия! все продуманно до мелочей! рекомендуем!
Я
27 июня
обратите внимание на наш отзыв. в особености росиян , так как за ваши же деньги вы будете оскорблены, унижены и возможно даже побиты водителем Костей теперь все по порядку наша группа из Вильнюса 7 человек выкупила автомобильно - пешую экскурсию по Марселю с момента посадки в микра бус, водитель Костя был открыто наглым, гид Валентина вначале старалась сгладить эти неприятные моменты. дальше больше он стал всех нас обзывать оскорбительными прозвищами , потому что мы говорили по руски из уважению к гиду которая не знает англиского языка. в конечном итоге все чуть не закончелось дракой , пока один участник экскурсий ,приказал остановить бус и сказал что мы все обратимся в полицию и хотим написать групавое заявление за оскорбление унижение и хамское повидение. Валетина стала успокаевать нас чтобы мы ни куда не обращались с заявлением в это время водитель Костя закрылся в автомобиле стал нам показывать фиги а потом бросив Валентину укатил . за свой 350 евро мы получили наглостьm хамство, угрозы, оскорбление. если не хотите оказатса в такой ситуаций найдите другого гида , так как Валентина работает с этим водителем
Валентина
Валентинагид
Янина, я понимаю ваше негодование. Ситуация была шокирующей, в том числе и для меня: водителя я нашла недавно, так как мой постоянный партнёр заболел. Да, я ошиблась в человеке, он оказался неадекватным и я, конечно, несу ответственность за эту ситуацию, которую я пыталась уладить. Позвольте заметить, что сама экскурсия была проведена в полном объёме, и были оказаны дополнительные услуги. Желаю вам мира и любви.
М
11 июня
Валентина прекрасный гид, замечательный рассказчик и исключительно приятный человек ! Наша группа (7 человек) получила огромное удовольствие от экскурсии во всех ее аспектах.
Валентина
Валентинагид
Спасибо большое, Михаил, за отзыв, за оценку моей работы! Желаю вам новых чудесных путешествий и приятных эмоций, счастья и радости!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Валентина

Гид в Марселе

  • 4,94
  • 1363 посетили
  • 7 лет на Трипстере
Меня зовут Валентина. Я филолог по образованию, педагог по призванию, читатель, исследователь и писатель по зову духа. Живу в Марселе более десяти лет и не устаю открывать потрясающие страницы его истории, связанные с литературой, искусством, театром и кинематографом. Мой Марсель захватывает и вдохновляет. Добродушный, веселый и гостеприимный, он каждого приглашает на диалог. Мой Марсель — это красивый и загадочный город с многочисленными тайнами, удивительной атмосферой и неповторимым шармом. С радостью стану вашим проводником по этому сказочному месту!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты