Индивидуальный тур в сердце кхмерской империи — Ангкор-Ват

5,0
1 отзыв, 1 посетил

Джунгли расступятся, и перед вами вырастет Ангкор-Ват — настолько грандиозный и филигранный, что не сразу веришь в его реальность. Башни-лотосы тянутся к облакам, на барельефах застыли процессии богов, демонов, воинов, слонов, а храмы помнят мантры на санскрите, подношения жрецов, ароматы благовоний. Мы пройдём по святилищам и террасам, беседуя о Вишну, королях, небесных нимфах и многом другом. Увидим, как кхмерская история оживает в плавных движениях танцовщиц-апсар. Каждая поза, полуулыбка, взмах руки у них — часть древнего обряда, взывавшего к небесам. А также почувствуем атмосферу ночного Сиемреапа, где неспешно тянутся тук-туки, воздух пропитан запахами пряной еды, а старики играют в домино. Живём с комфортом: в отеле 4* с бассейном на территории и включёнными завтраками.

Анна

Анна, Представитель агентства

Напишите мне

До 2 человек

3 дня

Можно с детьми

На русском языке

825 $

за 1-2 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Программа

Начало тура: аэропорт Сиемреапа, по времени рейса
Финиш: аэропорт Сиемреапа, во второй половине дня

День 1. Вечерний Сиемреап

Встретим вас по прибытии, доставим в отель. Вечером немного познакомимся с Сиемреапом — некогда тихой провинцией у кромки джунглей, а ныне — отправной точкой к великому Ангкор-Вату. Погуляем по ночному рынку и барной улице, постепенно вливаясь в ритм города.

День 2. Ангкор-Ват, кхмерский вечер

День 3. Возвращение домой

Анна

Представитель агентства

  • 4,78
  • 372 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Прожила в Гоа с 2014 года. Сейчас нахожусь во Вьетнаме. Занимаюсь организацией экскурсий по Азии и подбором туров в любую точку мира. Большинство гидов в нашей команде — историки. Наша цель — максимально полно передать всю информацию о регионе и ответить на все ваши вопросы, чтобы поездка получилась насыщенной, познавательной и яркой.

Доступные даты

Октябрь
9 пт — 11 вс$ 825за группу, 1–2 чел.
13 вт — 15 чт$ 825за группу, 1–2 чел.
16 пт — 18 вс$ 825за группу, 1–2 чел.
20 вт — 22 чт$ 825за группу, 1–2 чел.
23 пт — 25 вс$ 825за группу, 1–2 чел.
27 вт — 29 чт$ 825за группу, 1–2 чел.
28 ср — 30 пт$ 825за группу, 1–2 чел.
30 пт — 1 вс$ 825за группу, 1–2 чел.

Условия бронирования

Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты