Город Каш и пляж Капуташ — из Кемера

Рейтинг организатора4,96
69 оценок, 68 отзывов

Наполним ваш день расслабленным отдыхом и открыточными видами. Сначала вы неспешно погуляете по колоритному Кашу с греческими домиками, османскими арками и ликийскими саркофагами. Затем позагораете на пляже Капуташ в чаше расколотых скал. Песок цвета топлёного молока, бирюза Средиземного моря, остров вдали — и чувство, будто мгновение застыло в идеальном кадре.

Бассат

Бассат, Представитель агентства

Напишите мне

На автобусе

До 15 человек

5 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

45 €

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения агентства

С
8 часов назад
В каньон Гёйнюк и Таврские горы из Кемера — за прохладой и видами
Отдельное спасибо за организацию! Всё было четко и продуманно, мы получили массу удовольствия и сделали шикарные фото на память. Однозначно рекомендую эту экскурсию всем, кто любит активный отдых и красивые виды!
Бассат
Бассатпредставитель агентства
Добрый день уважаемые Благодарим за обратную связь Спасибо за отзыв ждём на наших сайтах снова
И
4 дня назад
В каньон Гёйнюк и Таврские горы из Кемера — за прохладой и видами
Экскурсия понравилась,природа каньона впечатлила. Нас забрали из отеля, машина комфортная. Как и описано было на сайте,оплата включает только посещение каньона,рафтинг,лодочки и остальные развлечения,кто хочет ,оплачивают отдельно. По всему маршруту есть кафе,где можно перекусить,купить воду и др.напитки.
Бассат
Бассатпредставитель агентства
Добрый день уважаемые Благодарим за отзыв Спасибо за обратную связь
А
4 дня назад
Турецкие Мальдивы на закате: круиз из Кемера
Всё было великолепно! Приплыли на двухпалубном кораблике к острову. Людей было много на корабле, но места всем хватило. Были даже свободные места. На острове, когда мы пришвартовались людей было немного. Мы успели искупаться в чистейшей бирюзовой воде, сделать красивые фото. Плавали минут 50. Потом приплыли к берегу еще 2 корабля и людей стало очень много, но к этому моменту наше время на плавание закончилось и мы ушли на обед на наш корабль. После обеда поплыли к пещере, там кто хотел делал фото. Далее приплыли на еще одну локацию, там тоже купались около часа, кто хотел прыгали с корабля в море, остальные заходили в море с берега, около берега не очень глубоко. Кто не умеет плавать, можно тоже там искупаться. Там остановились только мы, других кораблей не было. Потом отправились обратно в точку сбора, были красивые виды, закат, свежий воздух. Нам очень понравилось!
Бассат

Представитель агентства

  • 4,96
  • 390 посетили
  • 3 месяца на Трипстере
Если хотите увидеть настоящую Турцию без спешки, очередей, скрытых доплат и туристических ловушек — буду рад познакомиться и организовать для вас идеальный день. Мы выезжаем рано утром, пока город и достопримечательности ещё спокойны, а солнце комфортное. Устраиваем путешествие для своих: красивые маршруты, живые истории, комфортный темп и внимание к деталям. Вам не нужно ни о чём переживать — просто отдыхайте и получайте впечатления. На связи с первого сообщения и до конца вашей поездки.

Доступные даты

Условия бронирования

45 € за одного

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты