Мать-гора Уллутау и Поляна желаний — из Нальчика

Рейтинг организатора4,97
128 оценок, 123 отзыва

Решили открыть для себя новое место на карте Кавказа? Тогда едем в один из самых атмосферных и труднодоступных уголков Приэльбрусья — в ущелье Адыр-су. Через хвойные леса и высокогорные дороги, к альплагерю «Уллутау» и знаменитой Поляне желаний у подножия горы Уллутау, которую называют Матерью-горой.

Альберт

Альберт, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

10 часов

Для детей от 10 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

24 000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

А
24 августа
Чегемское ущелье и водопад Абай-су — из Нальчика
Отличный маршрут, отличный гид. Очень красивые места, гид не ограничивал по времени прогулок, погуляли везде, где хотели, дополнительным бонусом стал заезд в гастрономические места. Комфортная машина, комфортный стиль вождения, спокойная атмосфера во время поездки. Всем все понравилось. Организаторам и гиду большое спасибо!
Альберт
Альбертпредставитель команды гидов
Спасибо большое за отзыв, Александр! Рады,что Вам все понравилось. Маршрут очень красивый и интересный. Будем рады видеть Вас снова, у нас ещё множество красивых маршрутов)
А
18 августа
Любимый Нальчик!
От всей души рекомендую Альберта,как прекрасного экскурсовода,интересного собеседника, интеллигентного человека. Экскурсия очень познавательна, увидели все самые интересные места Нальчика.
Альберт
Альбертпредставитель команды гидов
Спасибо большое,Анна! Рад,что Вам понравилось!) Будет возможность приехать снова,буду рад показать Вам ещё другие красивые места республики!)
О
14 августа
Обзорная по Нальчику + замок Шато-Эркен
Очень понравилась экскурсия! У нас её вела экскурсовод Ирина. Узнали много всего о Нальчике, о его жителях, районах, лакомствах. Посетили все основные достопримечательности. Также Ирина рассказала, что можно посетить после экскурсии самостоятельно. Замок Шато-Эркен очень атмосферное место. Мы его посещали в понедельник, людей на территории не было вообще. Так что смогли полностью прочувствовать красоту и уединённость этого места. Спасибо ещё раз за такой чудесный день!
Альберт
Альбертпредставитель команды гидов
Очень благодарны,Ольга, за теплые слова!! Рады,что Вам понравилось! )Будем рад,если посетите наш город снова))
Альберт

Представитель команды гидов

  • 4,97
  • 509 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Кабардино-Балкария — это моя Родина, которую я люблю всем сердцем! Я и моя команда будем счастливы поделиться с вами частичкой этой любви и постараемся, чтобы вы увидели и запомнили наши родные края с лучшей стороны!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации