Чарын, Бестобе и Бартогай — из Алматы (всё включено)

5,0
1 отзыв, 4 посетили

В путешествии вы увидите контрасты алматинской природы: от водоёмов цвета неба до каменных замков в оттенках охры. Колорит поездке добавят жители степи — они пригласят в юрту, расскажут о быте, накроют для вас стол. Вы попробуете простые местные блюда, понаблюдаете за пасущимися стадами и ощутите дух вольных кочевий.

Amina

Amina, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 6 человек

10 часов

Для детей от 10 лет

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

10 300 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
1 отзыв, 4 посетили
1 отзыв, 4 посетили
S
21 июня
Замечательная прогулка по Чарынскому Каньону, комфортный автомобиль, приятный рассказ. Время пролетело незаметно и с удовольствием!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Amina

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 4 посетили
  • 4 месяца на Трипстере
Сертифицированный гид, получила высшее образование в сфере туризма, состою в Ассоциации гидов Казахстана и сотрудничаю с Kazakh Tourism. С 2022 года разрабатываю, организую и провожу экскурсии и туристические программы. Работаю с проверенной командой гидов. Мы знаем и покажем вам интересные и уникальные уголки Алматинской области и всего Казахстана. Провезём вас по самым популярным и живописным маршрутам. Познакомим с природой, культурой и атмосферой страны.

Доступные даты

Условия бронирования

10 300 ₽ за одного

Предоплата 24%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты