Светлана

Светлана

Воплощаю мечты в реальность
58 посетили
2 месяца на Трипстере
Я — Светлана, профессиональный гид по Минску и Беларуси. Я дизайнер, учёный, арт-менеджер, морской капитан и многое другое, но всё это о том, что я страстно люблю Беларусь, корабли, путешествия — и всё совмещаю! Это значит — у меня получаются чудеса. Прогулки со мной всегда оригинальны, необычны и очень-очень увлекательны! Люблю, когда все вокруг счастливы, и действительно знаю много интересного. Умею найти ответы на любые каверзные вопросы. Я крайне любопытный гид, который любит мир вокруг, и хочу, чтобы он каждому дарил самые неизгладимые впечатления.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Очень познавательная экскурсия. За 2.5 часа узнали и полюбили город. Светлана прекрасный гид, много полезной и интересной информации. Спасибо! Рекомендуем)

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия, 2,5 часа с таким эрудированным человеком, как Светлана, пролетели незаметно. Было много интересной и неизвестной нам информации, прекрасные локации. Любим теперь Минск, как любит его всем сердцем Светлана.

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Светлана знающий экскурсовод, рассказывает интересно. Забрали нас из отеля и вернули на место. Рекомендую.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Светлана - гид, влюбленный в то, что делает. С душой, самоотдачей и энергией очень интересно и захватывающе уместила в экскурсию много разных вещей. Глубокие познания в истории и современной культуре, искусстве оставили очень приятные впечатления и виден уровень профессионализма.