Денис

Денис

1252 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Денис. Я представляю команду молодых гидов, выросших в Петербурге и по-настоящему увлечённых им. Уже более трёх лет мы проводим необычные экскурсии. В лёгком, душевном формате стараемся раскрыть любимый город с разных сторон!

Мои предложения

149 отзывов путешественников

Евгений
Опыт: 2 экскурсии

От души, наверное лучшая прогулка за последние годы, да и экскурсией назвать это сложно! Денис талантлив, питейный Петербург, исторический, Достоевский, алкогольный. Рекомендую отложить все планы на вечер в отеле и быстрее забронировать время на эту замечательную Экскурсию, извините, питейную прогулку!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Всем советуем Дениса. Очень интересно рассказывает историю питейного Петербурга, из собственного опыта расскажет Вам про любой бар в городе, ответит на любые вопросы, не связанные с темой экскурсии. 4 часа пролетели на одном дыхании!!! С удовольствием сходим в следующий раз на другие экскурсии, которые устраивает именно Денис.

Екатерина

Экскурсия занимает от начала до выхода из 2 (из 5) основных баров. Молодой человек водит по «своим» барам. Такой же опыт посещения можно получить по Яндекс.Картам. Инфляции очень мало, группа большая. Времени и денег потраченных жаль.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с Денисом 19.04.2024. Одна из лучших экскурсий. Весело, с изюминкой. Денис-отличный гид, с прекрасно поставленным голосом и грамотной речью, хорошо знающий тему. Показал очень интересные и вкусные места. Рекомендую тем, кто не боится пробовать новые вкусы и узнавать новые места в Петербурге.