Дмитрий

Дмитрий

Гид в Пхукете
156 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Дмитрий. Живу в Таиланде с 2015 года. Обожаю это райское место. Расскажу и покажу, почему. А после вы сами будете в восторге от этой страны и захотите приезжать сюда снова и снова! Экскурсии обычно провожу сам, но также работаю с командой лучших гидов, которым полностью доверяю. Наша цель — сделать так, чтобы каждый раз, просматривая снимки и вспоминая прекрасно проведенный отпуск, вы приходили к мысли: «Ради такого стоит жить!».

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Провели целый день с Дмитрием. Он предложил чуть изменить маршрут под наши интересы. Время пролетело незаметно. Посетили много красивых мест. Спасибо

Александр

Отличный рассказчик, ответил на все вопросы, с адаптировался под наши запросы. Поездкой довольны, но думал что переезды между локациями поменьше))) но это не к Дмитрию, он попытался максимально адаптировать экскурсию, заменив множество однотипных храмов на плоты и слонов (ухоженные)

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Всегда пользуюсь во всех странах приложением трипстер и на этот раз не ошиблась!!!! Ездили всей семьей одним днем, получили массу впечатлений.Очень красивое место.Сделали много фото, накупались в кристально чисой воде.Огромная благодарность Дмитрию.Не смотря, что, все- таки, дорога была длинной он, по- мимо руля, делился интересной информацией.Отличный фотограф .Обязательно рекомендуем.!!!!!

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Путешествие прошло отлично, получили массу положительных эмоций! Узнали много нового о жизни в Таиланде! Дмитрий очень интересно рассказывает о тайском быте. Так как мы были с ребенком, он подстроил экскурсию под нас! В итоге все остались довольны и ребенок тоже не скучал!