Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 753609738270
Сергей

Сергей

Гид в Челябинске
17 посетили
2 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Сергей, живу в Челябинске и больше 10 лет увлекаюсь туризмом и активным отдыхом. Горы, походы, сплавы, автопутешествия — это мой образ жизни. Моё любимое выражение: «Плохие люди в горы не ходят». И вы знаете, так и есть! С огромным удовольствием придумаю вместе с вами и организую путешествие по красотам Южного Урала.

1 отзыв путешественников

Ксения
Опыт: 3 экскурсии
2 дня назад
Аракульский Шихан из Челябинска
Благодарим Сергея за прекрасную поездку! Маршрут был грамотно выстроен и организован. Понравилось то, что Сергей увлеченно, подробно рассказывал о всех местах, во всем шел нам навстречу, был внимателен и заботлив, делился открыто своим опытом, учитывал детали. Очень приятно было познакомиться и узнать много нового о регионе, рекомендуем поездки с Сергеем!
Сергей
Сергейгид

Спасибо большое за такие добрые и теплые слова ❤️. Мне было очень приятно с Вами путешествовать). Надеюсь еще когда-нибудь увидимся! Знайте - на Урале Вас всегда ждут! Вам всегда рад девочки!