Светлана

Светлана

392 посетили
6 лет на Трипстере
Привет! Мне 44 года. Живу в Греции 23 года и более 10 лет работаю в туризме. Люблю Грецию и хочу, чтобы каждый гость влюбился в этот магический уголок земли! Изучаю историю, традиции и, конечно же, гастрономические особенности страны. Люблю делиться с моими гостями интересными фактами о быте, привычках и характере современных эллинов. Быть гидом – это постоянное саморазвитие, это образ жизни!

Мои предложения

46 отзывов путешественников

Мая
Опыт: 2 экскурсии

Светлана, наверное, лучший экскурсовод, который нам попадался с мужем! Такая лёгкая в общении, позитивная, экскурсия прошла очень быстро и динамично!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Светлана прекрасный гид!!! Очень интересно, весело, непринуждённо и супер интересно!!! Браво Светлана!!! Обязательно порекомендую друзьям и коллегам из клуба!

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Светлане огромное спасибо за содержательную экскурсию. За небольшой промежуток времени (к сожалению оно у нас было ограничено) нам рассказали об удивительной истории острова, показали его красоту и необыкновенность. Рекомендуем любые экскурсии с замечательным гидом Светланой, думаем, все они интересные))