Наталия

Наталия

Гид в Дохе
95 посетили
1 год на Трипстере
Наталия, живу в Катаре уже 22 года и очень влюблена в эту страну. Хотите узнать, почему? Что здесь уникального, как всё устроено? Я и моя команда гидов — мы с удовольствием расскажем вам о развитии Катара, о его жизни сегодня и о культуре. Покажем самые интересные места в Дохе и окрестностях. Организуем программы любой сложности по вашим запросам.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

У нас была гид Эльмира. Отличный гид, показала, рассказала всё максимально. Было интересно. Встретили нас, по нашему пожеланию в 06:30 утра в аэропорту и туда же и вернули. Всё во время и отлично. Спасибо большое.

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо команде гидов Натальи, и конечно моей обожаемой Венере! Она провела потрясающую экскурсию, показала все достопримечательности Дохи и даже больше. В каждом месте давала советы, что дополнительно можно сделать или посмотреть, как доехать, что интересное купить или попробовать. Напоила вкусным местным чаем с лепешкой. Показала интерьеры всех знаменитых отелей. С ней я чувствовала себя желанным гостем. Она сделала много фото и видео, которые будут согревать меня долгими зимними вечерами в Москве)))Но самое главное, в моей поездке возникло много непредвиденных обстоятельств и проблем, которые она помогала мне решать, всегда была на связи. Я очень рекомендую своего гида Венеру, если хотите почувствовать восточное гостеприимство и понять Доху как родной город.

Татьяна
Опыт: 29 экскурсий

Были на экскурсии с Эльмирой. Не ожидали, что Доха такая большая. Интересный город, но 4 часа не хватило чтоб все посмотреть. Обязательно вернемся!