Юлия

Юлия

Гид в Суздале
43 посетили
7 месяцев на Трипстере
Я фотохудожник и автор блога о России. Вот уже более 5 лет я снимаю в стиле русской сказки, и за это время моя коллекция костюмов в русском стиле значительно выросла. В Суздале особая атмосфера, русский дух, и здесь так и хочется надеть русский костюм. Мои фотосессии дают такую возможность, дарят незабываемые впечатления. Их главная цель — возрождать русскую культуру и делать людей счастливее через прикосновение к ней.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Элина
Опыт: 11 экскурсий

Пот-ря-са-ю-ще!!!! Начиная от организации фотосессии. подбора костюмов, реквизита до финала - шикарных фото. Очень понравилось. С Юлей очень легко и комфортно работать. Было весело и ощущение, как будто снимаешься в сказочном фильме. Эта фотосессия стала «вишенкой на торт» нашей чудесной поездки в СуздалЬ. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Фотосессия прошла очень захватывающе, как будто мы снимались в кино) Костюмы огонь!)) Все было четко организовано, без задержек и сбоев. Виды потрясающие, хотя был сильный ветер. Отдельное спасибо Екатерине-гримеру! Очень хочется повторить уже в другое время года и с другой локацией.

Алина
Опыт: 4 экскурсии

Сказочная фотосессия!!!! Фотографировались всей семьей!!! Очень атмосферно по-русски!!! Все понравилось!

Галина
Опыт: 5 экскурсий

Ехали в Суздаль в поисках старины и увидели предложение о фотосессии практически в последнюю минуту. Решили, что будет классно дополнить воспоминания и красочными фотографиями и ни на секунду не пожалели. Не смотря на ужасный холод, сделали много шикарных фото в максимально сжатый срок, казалось, что полчаса это мало, но Юля знает классные места для максимально удачных кадров! Заказывайте и не пожалеете! Вы почувствуете себя героями настоящей сказки из детства ❤️ теперь ждем и летней фотосессии!