Азиза

Азиза

2276 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Азиза, я родилась и выросла в старом городе Самарканда. Люблю свою страну, народ и культуру. По образованию я филолог, учитель английского языка. Проведение экскурсий когда-то было моим хобби, а сейчас стало работой, которая приносит удовольствие и радость встречи с новыми друзьями. Я искренне хочу, чтобы каждый гость Самарканда запомнил его на долгие годы. Добро пожаловать в наш солнечный город!

Мои предложения

325 отзывов путешественников

Максим
Опыт: 7 экскурсий

Азиза, прекрасно провела экскурсию в очень не простых условиях. Город мы уже знали, до этого побывали на всех основных объектах. Был дождь со снегом, то есть условия были так сказать очень сложные для гида. Азиза справилась с задачей прекрасно! Спасибо Вам большое, за очень интересную и познавательную экскурсию!!

Евгения
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Азизе от нашей большой любопытной компании с Алтая! Было очень интересно! Отмечу, что у Азизы потрясающее знание истории и культуры. На все наши вопросы мы получали моментальные ответы. Да и просто Азиза очень душевный и понимающий человек. Спасибо еще раз! И большой рекомендасьен :)

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

В Азизу мы с женой просто влюбились! Все прошло просто прекрасно! Невероятно эрудированный экскурсовод! И прекрасный человек!

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Потрясающе эрудированный экскурсовод . Все четко, интересно, живая подача материала, глубокие знания истории. Вкусный обед. Оптимально распределено время, успели всё, никакого напряга. Экскурсия очень интересная, на одном дыхании. Настоятельно рекомендуем.