Юлия

Юлия

55 посетили
1 год на Трипстере
Добрый день, дорогие гости Нижнего Новгорода! Меня зовут Юлия. Я коренная нижегородка и ваш персональный гид. Обеспечу вам увлекательное погружение в историю Нижнего и отличное настроение.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Просто лучше и желать нельзя! Все прекрасно, Юле огромное спасибо, она нас провела еще и по вечернему Нижнему, по сверкающей огнями Большой Покровской. А еще мы затруднялись с выбором сувениров и позвонили ей, она нам все подробнейшим образом рассказала, посоветовала. Спасибо!

Екатерина
Опыт: 32 экскурсии

Добрый день. 19 июня посетили экскурсию с 2-мя подростками 14 и 16 лет. Юля заинтересовала всех; и детей, и взрослых. Подача материала в занимательном формате) . В нашей экскурсии мы ощутили мистику, а также посмеялись от души. Кто хочет зарядиться позитивом и получить огромный объем интересной информации, то вам сюда. Юля дает советы по местам, которые необходимо посетить туристам., а также делает небольшие презенты, спасибо большое)))

Мария
Опыт: 11 экскурсий

Очень познавательная экскурсия про выдающегося изобретателя своего времени и не только. Кроме этого,беседовали с Юлией просто о городе и с ее помощью нашла хорошее место для проживания.

Марина
Опыт: 19 экскурсий

Юля- кладезь знаний! Она щедро делится ими, да ещё и в интересном формате) Здорово, что есть люди, которые узнают факты, изучают исторические события и оформляют их в такие экскурсии)

Надежда

Юлия, большое спасибо за экскурсию! Вы «сделали» наш вечер! Гости были в восторге! Однозначно рекомендую тем, кто любит ИСТОРИЮ в занимательном формате.