Татьяна

Татьяна

Гид в Париже
131 посетил
1 год на Трипстере
Привет! Меня зовут Таня, я фотограф. Больше 5 лет я работала в кинематографе, а сейчас использую этот бесценный опыт, совмещая его с фотографией. Недавно я переехала из Петербурга в Париж — самый кинематографичный и фотографируемый город. Главная моя задача — оставить вам на память красивые фотографии. Мне нравится рассказывать о городах, а непринуждённая беседа — лучший способ расслабиться во время съёмки и превратить обычную фотосессию в увлекательное приключение. Кино — это то, что я действительно хорошо знаю, моя вторая профессия. И я с удовольствием вам об этом расскажу. Итак, камера, мотор, начали!

Мои предложения

34 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 11 экскурсий

Третий раз была в Париже, решила, что пора запечатлеть свою любовь к городу на снимках. Тема кинематографа мне близка, поэтому мы договорились о съемке. Татьяна помогала мне с позированием, также был реквизит. Фотографии прислала очень быстро. А результат - прикладываю, смотрите сами)

Ольга
Опыт: 11 экскурсий

Хочу поблагодарить Татьяну,было динамично и интересно.Не смотря на погодные условия фото экскурсия прошла -отлично.Позитивное общение,интересные факты и многочисленные фото))Экскурсия закончилась на территории Ленфильма,посетили самостоятельно павильон номер 5 + узнали секретное место вкусно перекусить))Татьяна спасибо за Ваш труд🤗

Елена
Опыт: 25 экскурсий

Татьяна - отличный рассказчик и очаровательная девушка. Мы провели время за интересной беседой, узнали много нового, посмотрели на некоторые объекты с другого ракурса и получили прекрасные фотографии.

Татьяна

Замечательная экскурсия. Татьяна хороший рассказчик. Рекомендуем всем интересующимся историей кинематографа. Ждем фотографий.