Евгения

Евгения

61 посетил
1 год на Трипстере
Всем привет! У всего есть своя уникальная история, тем более у красивых напитков, и мы с радостью делимся ей на наших мастер-классах. С нами вы узнаете о любимом напитке Кутузова, подавлении «Трезвеннических бунтов» в Москве, введении акцизов на алкоголь Александром 2 и других поразительных эпизодах и малоизвестных фактах об игристом, сухом и пузырящемся.

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Олег
Опыт: 10 экскурсий

Евгения отличный рассказчик, все было симпатично и доступно! У нас все получилось , только времени было мало и не успели «трофеи» выпить! Но все упаковали с любовью и заботой. Спасибо за познавательную и полезную экскурсию в мир шампанского и сабража

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный мастер-класс. Евгения очень контактная и очень интересный рассказчик. Узнали новое об игристых винах, залихватски отрубили горлышки бутылок (у всех получилось с первого раза🤣). Дорогу домой не очень помним! Настоятельно рекомендуем мероприятие!

Светлана

Восторг! Одна из самых интересных экскурсий, на которой я была)))))) Евгения просто и понятно рассказала как делать сабраж, у нас получилось даже с первого раза! Ответила на кучу наших вопросов, рассказала интересные легенды и все это под бокал вкуснейшего игристого))))