Татьяна

Татьяна

30 посетили
1 год на Трипстере
Я представляю профессиональную команду гидов. Наша главная ценность — сотрудники с профильным образованием, знающие и любящие свой край. Будем рады составить вам компанию в путешествии!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Алёна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на "УРААА", экскурсоводом был Иван. За день созвонились обсудили все нюансы, согласовали ранний выезд в 07:30, чтобы до 21:30 в город. Иван заехал по оговоренному адресу, точно в срок. В машина очень комфортно, нас было двое, внутри просторно и чисто. Всю дорогу сопровождал подробным и увлекательным рассказом. Ни одного вопроса, не осталось без ответа. На всех локациях у нас было достаточно времени, чтобы прочувствовать место, без спешки, насладиться моментом присутствия. На Аршане набрали природной минеральной воды, обняли многовековую лиственницу, дышали фантастически вкусным воздухом наполненным хвойными эфирами, умылись в горной реке, поднялись к водопаду. Мы получили даже больше, чем ожидали от экскурсии. Мы рады что взяли именно индивидуальную экскурсию, всё было организовано под нас. Большая благодарность Ивану, за качественную работу. Во всех рассказах чувствовалась, любовь экскурсовода в родному краю.

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

С нами работала гид Татьяна. Позитивный, эрудированный, отзывчивый специалист. Получили массу интересной информации в доступной для нас форме. Татьяна объясняла правила поведения и обычаи мест, где мы находились, поэтому никакого дискомфорта мы не испытывали. Интересный рассказчик, прекрасный собеседник. Мы прекрасно провели время, любовались прекрасными природными пейзажами. Всем рекомендую!

Людмила
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо гиду Ивану за прекрасную поездку в Тунуинскую долину. Мы действительно побывали в заповедных местах! Искупались в горячих источниках, полюбовались водопадом, в посёлке Аршан попили лечебную воду, познакомились с обычаями и традициями бурятов. Зарядились энергией! Иван - отличный водитель, интересный рассказчик, любящий свой край. С уважением относится к гостям, владеет уникальными историческими знаниями, пунктуален, аккуратен и заботлив! Всем рекомендуем именно этого гида!

Наталья

Большое спасибо за отлично организованную, душевную, продуманную до мелочей поездку! За индивидуальный подход.. осталось ощущение - что все было только для нас👍 Ивану особенная благодарность за позитивное настроение, высокий профессионализм, креативность, легкость и доброжелательность!😎 Наша экскурсия - это начало пути, пик Любви, 12 водопадов и др - это все впереди 🙂