Константин

Константин

Гид в Куала-Лумпуре
91 посетил
1 год на Трипстере
Я специализируюсь на индивидуальных турах: подберу маршрут экскурсии под ваш изысканный вкус, учитывая все особенности и пожелания. Работая в различных сферах, отлично изучил культуру, устои и быт страны. Отличаюсь гибкостью и лояльностью. Респектабелен и презентабелен, найду общий язык с любым человеком!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Анастасия

Огромная благодарность Константину 🙏 За 1 день он познакомил нас с прекрасным Куала-Лумпур. Вместо заявленных 3,5 часа, мы ездили и ходили все 5 часов. Увидели не только известные достопримечательности с картинок, но и менее знаменитые места и улочки-закоулочки 😃 Интересно рассказал об истории страны и о современной жизни малазийцев. Сюда однозначно надо возвращаться ещё и мы это обязательно сделаем!!!

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно 👌Константин встретил нас в аэропорту. Решили, что будем гулять по вечернему Куала-Лумпуру, город яркий и нарядный, и не так жарко ходить. Всё прошло отлично, мы услышали массу интересных фактов о городе и стране, о населяющих её людях. Заезжали в значимые места и бродили по улочкам. Константину огромное спасибо за познавательную и интересную экскурсию👍

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Я была в восторге! Константин забрал в аэропорту по моей просьбе, прокатил по всему запланированному маршруту, если где-то попадали в очередь - меняли маршрут и через пару часов возвращались. Интересно рассказывает, где хочется задерживаемся, экскурсия идёт по желаниям заказчика!

Дарья
Опыт: 7 экскурсий

Вполне нормальная обзорная экскурсия, в общем-то всё важное посмотрели. Плюс брали трансфер. Встретили в аэропорту, довезли туда где поесть, вернули в отель, советов дали, прекрасно. Немного разболтано по времени, но в целом окей, там довольно много независящих от гида вещей: пробки, неожиданные заторы и внезапные слишком далёкие туалеты. А Куала-Лумпур прекрасен, всем большой рекомендасьён

Анастасия

Константин настоящий профессионал своего дела. Замечательный рассказчик, отличный фотограф, очень приятный собеседник! Хороший чистый комфортный автомобиль с работающим кондиционером. Константин терпеливо ждал нас пока мы фотографируемся, подсказывал хорошие зоны для фото, дал возможность позавтракать. Везде сопровождал, переводил и давал очень полезные советы! Никакой воды, интересные факты и грамотная речь! Невероятно приятный человек, тактичный, с хорошим чувством юмора и время, проведенное в его компании прошло просто невероятно быстро! Однозначно будем рекомендовать Константина своим друзьям и знакомым!