Фарзод

Фарзод

793 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Фарзод, я работаю гидом по Самарканду с 2017 года. Люблю историю своего города и делюсь ей с большим удовольствием. Надеюсь на скорую встречу с вами.

Мои предложения

92 отзыва путешественников

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Все очень хорошо. Попросила разбить экскурсию на два дня, взял, правда, дороже, чем было изначально. Но, мы все равно остались довольны.

Дарига
Опыт: 9 экскурсий

Чудесная экскурсия, нам очень понравилось. Мы были на экскурсии в воскресенье, везде было очень много людей, но это не помешало получить самые приятные впечатления. Фарзод - замечательный рассказчик, отлично владеет материалом, выдаёт огромное количество полезной информации, но при этом всё доступно изложено, это дружеская беседа, а не лекция или экзамен. Хочется отметить хорошую организацию экскурсии, всё четко, но при этом достаточно времени, чтобы осмотреться и сфотографироваться. Кстати, о фото, Фарзод делает отличные фото и подсказывает интересные ракурсы. Очень порадовала фабрика ковров, безумно интересно посмотреть на ручное производство шелковых ковров. В завершении хочется добавить, что Самарканд, конечно, прекрасен сам по себе, но с хорошим проводником это воистину бриллиант.

Иван
Опыт: 4 экскурсии

Шикарный гид, были второй раз в Самарканде, впечатлений получили гораздо больше, в прошлый раз нам как будто ничего про город и не рассказали) Большое спасибо за историчность и интересное повествование. Всем рекомендуем!

Ольга

Фарзод, Благодарим за информативную, насыщенную и профессиональную экскурсию! Мы узнали Самарканд, пропитались его историей и атмосферой. Отдельное спасибо за цитаты и стихи! Они добавили глубину и оживили историю. От души рекомендуем Фарзода! С уважением, Ольга и Дмитрий

Полина

Фарзод отличный гид. Встретил у самого вокзала. Интересный собеседник. Готов ответить на любые вопросы. Маршрут сопровождал дополнительным материалом. Включены посещение ковровой фабрики и шелковая бумага, у других гидов не увидела данных пунктов либо за доп.плату. Рекомендую 👍🏻