Екатерина

Екатерина

Гид в Зеленоградске
72 посетили
5 месяцев на Трипстере
Добрый день, дорогие гости нашего города! Меня зовут Екатерина. Уже более 12 лет я профессиональный экскурсовод. Родилась и выросла в Калининграде. 10 лет назад, поддавшись очарованию приморья, перебралась в Зеленоградск. Мои любимые направления — Куршская коса, район Амалиенау в Калининграде, Светлогорск и, конечно, уютный Зеленоградск. Помогу вам ощутить атмосферу этих мест, углубиться в детали, прочувствовать историю родного для меня пространства. До встречи на экскурсионных прогулках!

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

16-го апреля была, к сожалению, холодная и дождливая погода! На экскурсию пришли только мы- четверо. Катя везде нас поводила, рассказывала хорошо. Мы сами просили побыстрее закончить, так как вымокли. 1,5 часа прошли Быстро. Нам понравился рассказ, не перегружен датами и цифрами, интересные истории нам поведаны. Спасибо!

Елена

22.04.2024 побывала на экскурсии Екатерины и осталась очень довольна! Я уроженка Зеленоградска, давно интересуюсь его прошлым, но рассказ экскурсовода очень впечатлил - он был замечательно выстроен, слушать Екатерину было интересно и увлекательно, она хорошо знает историю и много интересных подробностей, отлично разбирается в архитектурных особенностях исторических зданий. Я открыла много нового для себя о своём родном городе и получила массу положительных эмоций (даже несмотря на плохую погоду). Огромное спасибо Екатерине за такую чудесную экскурсию, всем рекомендую!

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии о своими двумя детьми 7 и 9 лет, и с 2 пенсионерам , все экскурсию выдержали. Экскурсия в основном это про архитектуру и дотронуться до старых кирпичей и плитки. Нам понравилось, голос приятный, экскурсовод не спешит, отвечает на все вопросы.

Гульнара
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, замечательно подходит для знакомства с городом, Екатерина рассказала и показала много всего, что не услышишь и не заметишь, просто пройдя по главной улице. Остались довольны!