Ольга

Ольга

Гид в Твери
174 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, Михаил Круг — мой родной брат. В память о нем некоторое время назад я создала авторскую экскурсию по Твери. Тепло и с душой рассказываю гостям детали из детства, взрослой жизни и творчества шансонье. Приезжайте — я буду вам рада.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Игорь
Опыт: 7 экскурсий

Уникальная экскурсия о жизни и творчестве Михаила Круга. Очень эмоциональное погружение в биографию артиста и близких людей. Фоном для истории служат неожиданные локации Твери, открыть которые для себя в рамках короткой туристической поездки можно только со знающим местным жителем.

Виктория
Опыт: 7 экскурсий

Ездили на данную экскурсию 24 февраля 2024 года . Мой друг большой поклонник творчества Михаила Круга, эта поездка была подарком на 23 февраля . Ольга Владимировна очень хороший рассказчик , смогла связать в одной экскурсии рассказ о жизни своего знаменитого брата и обзорную экскурсию по Твери. Всем поклонникам Михаила Круга рекомендую. Вы увидите то, о чем поётся в песнях и узнаёте новые факты из его биографии .

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Было приятно услышать из уст родной сестры интересные факты о жизни Михаила. Нам очень понравилось.

Сергей
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия по Твери М. Круга. Мороз внес свои коррективы, но поскольку проводилась на машине, то практически незаметно. По сути настоящая экскурсия по Твери. Мне и детям (15 и 10 лет) очень понравилось.

Наталья
Опыт: 15 экскурсий

Отличная экскурсия не смотря на 30 градусный мороз. Ольга подстроилась по времени под нас, скоординировала программу. Узнали много нового из жизни Михаила Круга от его близкого человека. Мы в Твери были впервые. Поэтому также плюсом для нас было, что мы узнали Тверь другой , не как многовековой город, а в период жизни Михаила Круга. Где родился Михаил, жил, учился, выступал, любил, где его отпевали, прощались, хоронили, по уголкам Твери прошлись/ проехались на машине Ольги через песни Михаила. Район Пролетарки the best. Ольга сестра Михаила. И сама экскурсия про жизнь Михаила Круга, его творчество. Ольга не профессиональный экскурсовод. Ее экскурсия -это авторская программа близкого человека Михаила Круга, программа, отточенная годами. Не ждите глубоких ответов на исторические вопросы, исторической лексики, исторических дат. Экскурсия о другом. К тому же Ольга прекрасно управляет вниманием и поведением экскурсантов. Спасибо! Нам все очень понравилось. Почти 5 часов пролетели на одном дыхании. После Ольги у нас была еще историческая экскурсия по Твери. И впечатление о городе у нас сложилось очень полное.