Сергей

Сергей

:-) позитивные экскурсии по Таганрогу
403 посетили
6 лет на Трипстере
Мне 35 лет. Занимаюсь экскурсионным делом более 10 лет. Первый аккредитованный гид-экскурсовод по Ростовской области. Имеются официальный диплом экскурсовода, лицензия, квалификационный сертификат и удостоверение «гида-экскурсовода». Коренной таганрожец и истинный патриот своего города. Моя стихия – мистика, легенды, предания, любопытные факты из истории, которые вы мало где услышите! Легко нахожу контакт с туристами разных возрастных категорий, историческую информацию преподношу в увлекательной и доступной форме. Будучи безумным оптимистом, подарю туристам море интересных историй и океан отличного настроения!

Мои предложения

70 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

У нас достачточно большой опыт путешествий и индивидуальных экскурсий, в основном это я, моя мама 63 лет и дочка 10 лет. Хочу отметить экскурсовода Сергея! Он очень образованный, эрудированный, знающий молодой человек! Невозможно не заметить его любовь к своему городу и к своей работе! Настолько интересных людей встречаешь нечасто. Экскурсия по г.Таганрогу была максимально насыщенной, комфортной, что немаловажно, и в тоже время не перегруженной. Могу поставить только максимальную оценку работе экскурсовода и его отношению к своему делу! Всем рекомендую!

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное Сергею! Все как я люблю - четко, по делу, обаятельно и интеллектуально))) Сергей, невероятно интересная личность, видно насколько он любит свой город, насколько он включен не просто в экскурсию, но в процесс созидания и улучшения образа города, исторических точностей и развития туризма. Но по хорошему узнать город за 3 часа невозможно. Сергей приоткрыл эту дверцу познания, куда хочется войти и погрузиться)

Лариса

В эту субботу, мы были восхищены экскурсоводом Сергеем, который показал Таганрог связанный с его великими историческими личностями. Поразили глубочайшие знания Сергея истории государства и города. Три часа экскурсии прошли незаметно. После экскурсии хочется снова и снова возвращаться в Таганрог. Отдельное спасибо за святые места! Спасибо Сергею за экскурсию!

Ирина

Хочется сказать огромное спасибо Сергею за незабываемую экскурсию! От которой остались мои друзья в полном восторге и морем впечатлений!!!!