Александр

Александр

659 посетили
1 год на Трипстере
Наша команда — это профессиональные и неординарные гиды, водители внедорожной техники и судоводители-яхтсмены. Мы проводим пешие и водные экскурсии, прогулки, уникальные экскурсии на санях. Будем рады показать вам красоты Новгородской земли!

Мои предложения

65 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия! Необычно, весело и познавательно. Сани удобные, сидения подогреваются. Несмотря на плохую погоду ( ветер, срывался дождь) экскурсия прошла замечательно. Александр интересный рассказчик, хорошо знает историю своего края. И очень тактичный и внимательный человек. Нас укрыли пледами, выдал всем теплые рукавицы, напоил глинтвейном и в конце экскурсии угостил пастилой собственного приготовления. Детям (21,20, 12 лет очень понравилось). Благодарим за интересную экскурсию!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим за экскурсию. Ездили компанией двумя группами. Первая группа решили не брать аудиооборудование, дети хотели в момент езды получать удовольствие от передвижения без информации. Делали остановки, Александр рассказывал нам историю. Получили много интересной информации даже без аудио. Вторая группа взяли аудиооборудование и были в восторге, все чётко слышно, рассказ на протяжении всей экскурсии, но также были остановки, возможность посмотреть, задать вопросы. Вся наша компания была довольна экскурсией. У Александра есть пледы для тех, кто замерзает. Но наш совет, одевайтесь чуть теплее, чем по погоде. Ветер пронизывает по пути. Спасибо за экскурсию.

Тимофей
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная поездка, замечательные и Александр (водитель снегохода) и гид Илья. Прислушивались к пожеланиям, были корректны и вежливы. Раздали наушники, пледы и руковицы. И конечно же содержательная часть была замечательная. Рекомендую!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию. Экскурсия необычная– и сани, и интересный рассказ и конечно красивые виды! Интересно и взрослым, и ребенку. Для холодной погоды, предусмотрены необходимые мелочи - подогрев сидений, меховые перчатки, плед, горячий глинтвейн, пастила собственного приготовления. Рекомендую!

Ирина
Опыт: 16 экскурсий

Были на замечательной и очень оригинальной экскурсии 24.02. Огромное спасибо Александру и Илье (профессиональный историк) за удивительное, неординарное путешествие и интересный рассказ! Идея поездки на санях просто супер! Александр предусмотрел все, перед началом путешествия выдал меховые перчатки, плед. После поездки напоил горячим глинтвейном и угостил пастилой собственного приготовления. Комфорт езды - на высшем уровне. Завораживающие зимние виды с очень необычного ракурса - это то, что надо увидеть самим.