Татьяна

Татьяна

Гид в Сиене
32 посетили
6 месяцев на Трипстере
Меня зовут Татьяна, я уже 6 лет живу в Сиене и до сих пор не перестаю удивляться этому городу. Помимо Сиены, в моей жизни есть две страсти: итальянский язык и история. Поэтому в родном Санкт-Петербурге я училась на переводчика, а в Сиене — на археолога. Несколько лет назад я также стала членом контрады Единорога и проживаю вместе с сиенцами все важные события и праздники в жизни этого района. Буду рада поделиться своей любовью к Сиене и её традициям!

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Инна
Опыт: 18 экскурсий

Как приятно смотреть город с человеком, влюбленным в уже свой город. Много внутренней информации о жизни контрад, об отношениях и традициях. Никакие справочники не дадут вам такого ощущения города. Спасибо Татьяне, которая подарила нам впечатления о Сиене.

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Татьяне за интересную обзорную экскурсию по Сиене,очень чувствуется,что Таня буквально влюблена в этот город и культуру,было захватывающе и познавательно, Спасибо!

Анна
Опыт: 14 экскурсий

Была бы возможность, поставила бы бОльшую оценку! Сиена случилась с нами ближе к концу нашего путешествия по Италии, за плечами было 12 городов. И это была вишенка на торте!!! Татьяна очень приятная девушка и интересный собеседник! Услышать от первого лица все "причуды" Сиенцев - это дорогого стоит! Очень рекомендую найти возможность и посетить эту экскурсию!!!! И отдельное спасибо за местные сладости, которые мы смогли привести домой детям.

Ангелина

Отличная лёгкая прогулка по Сиене, через которую познакомились с важностью многовековых традиций города, что делают его таким уникальным. Спасибо Татьяне за хорошую подачу материала, увлекательный рассказ и прекрасную компанию. Советую всем!