Борис

Борис

Гид в Великом Новгороде
1344 посетили
1 год на Трипстере
Дорогие гости Великого Новгорода! В нашем древнем городе сложно не увлечься историей российского государства. Действительно, мы стоим у его истоков. На экскурсиях я покажу вам самые значимые и интересные места города, многие из которых не входят в стандартные программы. И расскажу яркие факты о многовековом наследии Великого Новгорода — доступно, познавательно, без лишних дат и имен.

Мои предложения

150 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 36 экскурсий

Автопешехолная экскурсия, замечательный рассказ экскурсовода увлек и ребенка. Потом на работе с коллегой обсуждали- ей город не запомнился, а вот нам после данной экскурсии очень понравился город, захотелось вернуться и не раз! Спасибо огромное

Оксана
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Высокий уровень знания истории родного города сдобрен стихами собственного сочинения. Экскурсовод Борис - замечательный рассказчик и человек, глубоко любящий свой город. Через него мы прикоснулись к истории Великой Земли Новгородской.

Катерина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась. Сергей, как гид, был на высоте: рассказал много интересного и неизвестного нам, был внимателен, предупредителен. Очень импонировало его спокойное поведение, желание показать и рассказать как можно больше. Большое спасибо за организацию и подбор гида! Обязательно обратимся к вам при других поездках.

Михаил
Опыт: 6 экскурсий

Борис встретил нас вовремя на своей машине, объехали основные достопримечательности, очень живая экскурсия, как местный житель Борис знает много исторических фактов и народных историй. В процессе экскурсии Борис внимательно относился к нашим пожеланиям и потребностям, что позволило сделать незабываемые фотографии с памятными видами. Огромное спасибо за отличную экскурсию.

Татьяна
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия вызвала восторг! Отличный формат: объехать значимые места города на автомобиле. Экскурсовод Борис здорово владеет материалом, интересно рассказывает. За два часа мы успели познакомиться с городом и полюбить его. Спасибо большое! Очень понравилось!