Кристина

Кристина

490 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Я — экскурсовод по Нижнему Новгороду. Люблю рассказывать о своем городе и встречать на улицах путешественников. Гости города — люди особенные. Мне трудно пройти мимо человека, который что-то ищет. Всегда спрошу, не нужна ли помощь, и с удовольствием расскажу что-нибудь интересное. Буду рада нашей встрече и постараюсь влюбить вас в наш Невероятный Нижний!

Мои предложения

60 отзывов путешественников

Сорокина
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Мы остались в полном восторге! Настолько увлекательно был подан материал, что мы даже не заметили, как пролетело время. Это истинное удовольствие, видеть в глазах человека любовь к своему делу, с первых секунд экскурсии мы сразу же почувствовали, что Кристина очень сильно любит свой родной город и дарит эту любовь окружающим! Повторю слова Кристины, экскурсия - это в первую очередь эмоции ))). Экскурсия подойдет и как первое знакомство с городом, так и уже знающим людям, фактов настолько много и настолько они интересные, что хочется слушать бесконечно. Кристина, огромное спасибо за прекрасно проведанное время, за полученные знания и за непередаваемые эмоции. Обязательно приедем в гости снова.

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная экскурсия! Интересно узнать Нижний через людей и истории разных времен. Остались приятные впечатления после нашей прогулки. Подача материала структурирована, маршрут длинный, не заскучать. Для знакомства с городом эта экскурсия подходит отлично. Кристина супер, очень душевно провели время :)

Евгения
Опыт: 4 экскурсии

Отлично провели время с Кристиной. Знающий, начитанный, грамотный профессионал. Умеет удерживать внимание, любит свой город и увлекательно о нем рассказывает. Был очень сильный мороз, но мы не пожалели, что прогулка состоялась. Спасибо большое!

Мария
Опыт: 12 экскурсий

4.01.24 группой из 4х взрослых были на замечательной экскурсии Нижегородский бомонд. Выбрали данную программу на основании отзывов, а так же описания экскурсии и ни на минуту не пожалели. Кристина шикарно подаёт информацию и фоттграфирует в классных локациях! Маршрут экскурсии был чётко продуман, помимо визуализации объектов на месте, Кристина сопровождала свой рассказ подборкой фото прошлого времени, легко отвечала на возникающие вопросы. Мы узнали много неизвестных нам до этого фактов об известных людях Нижнего Новгорода. Время пролетело незаметно, решили, что обязательно вернёмся в Нижний Новгород в тёплый период и посетим другие экскурсии с Кристиной. Кристина, искренне желаем Вам благодарных слушателей и развития Вашим экскурсионным программам.