Анастасия

Анастасия

Гид в Санкт-Петербурге
238 посетили
6 лет на Трипстере
Всем привет! Я историк, экскурсовод и преподаватель. Родилась и выросла в Петербурге. Специализируюсь на необычных авторских маршрутах. Я всегда стараюсь понять и почувствовать клиентов, и тогда мне становится ясно, на что сделать акцент. Поэтому за 13 лет работы у меня ещё ни разу не было двух одинаковых экскурсий! Моя миссия — делать людей немножко счастливее! Каждая прогулка — это маленькое приключение, которое открывает новые горизонты и красоты и для меня, и для моих гостей.

Мои предложения

34 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Анастасии за прекрасную экскурсию! Были семьей с сыном, экскурсия проходила именно в той манере, какая нам очень нравится. Сын полностью был вовлечен в рассказ о Петропавловской крепости, Анастасия сама очень живой человек и от этого в экскурсии было много энергии. Очень всё понравилось.

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Довольно интересная и хорошо организованная экскурсия. Анастасия отличный рассказчик, довольно эрудированный, сумела заинтересовать ребенка 11 лет. Удалось увидеть выстрел пушек. Однозначно рекомендую к посещению.

Анна

Интереснейшая экскурсия с гидом Анастасией!!! мальчишки-подростки слушали с открытыми ртами!!! Очень легко, просто, доступно и играючи Анастасия рассказала все самое основное, ничего лишнего!!! Да и огромное спасибо за зонты, Анастасия не дала нам вымокнуть, и за дальнейшие рекомендации- были рады вечерней встрече на фестивале «Чудо света»!