Лиля

Лиля

590 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Лиля, я профессиональный гид. Живу в Казани более 20 лет и не устаю восхищаться этим городом. С радостью покажу вам главные достопримечательности татарской столицы, раскрою их богатую историю и помогу влюбиться в Казань!

Мои предложения

88 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла хорошо в теплой атмосфере) Лиля построилась под наше время, изменив последовательность экскурсии, что позволило нам посетить все запланированы места. Лиля рассказала где покушать и что посмотреть в Казани и в ее окрестностях. Спасибо!

Андрей
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, душевная и живая. Лиля - зажигалочка, не только интересно провела экскурсию, но и посоветовала много не очень известных, но замечательных мест в Казани. Спасибо!

Светлана
Опыт: 19 экскурсий

Мы так рады, что познакомились с Лилей! Помимо того, что она настоящий профессионал, это ещё и человек удивительной энергетики. С ней очень легко и интересно! Искренне благодарим за экскурсию и за многочисленные советы и ссылки, как провести досуг в Казани!

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Лилия доброжелательна и позитивна. Связь оперативная, встретились вовремя, прошли по всем знаковым местам Казанского кремля. В ходе экскурсии не только узнали массу интересного о его истории, но и получили полезные советы для впервые посещающих Казань - например, где лучше поесть. Мы очень довольны и искренне рекомендуем Лилию.

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за замечательную интересную, легкую и при этом познавательную экскурсию. Самостоятельная прогулка без информационной поддержки явно принесла бы намного меньше впечатлений. И отдельное спасибо за рекомендации по отдыху в Казани в целом: музеям, театрам, кухне.