Тимофей

Тимофей

Гид в Красноярске
215 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Тимофей, я гид в Красноярске. Впитывал дух «Столбизма» с самого детства и помогу приобщиться к этой самобытной культуре вам. Я проехал на машине от Японского до Черного моря. Хорошо знаю Саяны и Алтай, вершины Кузнецкого Алатау и бескрайние степи Хакасии, Байкал и вулканы Камчатки. Но особенно ценю мощь сибирской тайги, в которой я нашел ощущение дома.

Мои предложения

34 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Было интересно и познавательно. Несмотря на не совсем подходящую обувь мы вполне комфортно смогли подняться на скалы и увидеть Енисей во всей красе. Тимофей влюблённый в свой город смог и нас в него влюбить)

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Алексею и Максиму за интересную и познавательную экскурсию. Время и место встречи было выбрано с учетом всех наших пожеланий. В программе экскурсии представлены действительно очень интересные места с чарующим видом на Енисей. Жаль,что из-за погоды не удалось спуститься к одному из объектов, но все равно мы получили только положительные эмоции. Алексей, Макс, спасибо за доброжелательность и большой интерес к своему делу.

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Тимофею! Нам все понравилось- места шикарные, организация на уровне. Единственное, как пожелание к улучшайзингу, было бы приятно попить чая из термоса после походов по лесу.

Евгения
Опыт: 9 экскурсий

экскурсия супер, очень красивые места с необычных ракурсов, содержательный рассказ гида о красноярском крае и местах посещения