Елена

Елена

Гид в Стамбуле
290 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Елена и я живу в городе своей души — Стамбуле. Очень давно этот город украл моё сердце. Это нельзя объяснить, ты просто чувствуешь, что твоё место здесь. Теперь я хочу не просто познакомить вас со Стамбулом, а влюбить в него так, как люблю его я! Я знаю самые красивые локации этого города, а также места, скрытые от туристов. Провела уже не одну пешую экскурсию и знаю, как построить однодневный маршрут, посетив самые интересные уголки.

Мои предложения

65 отзывов путешественников

Мария

Оценка за маршрут- супер! Узнали Стамбул со всех сторон, посетили очень интересные нелюдные районы, вдоволь накатались на пароме! Дочь-подросток сказала, что это первая интересная экскурсия в её жизни. Всё супер. Огромный лайк

Эльмира

Были на экскурсии 5 апреля, в компании 5 человек) предварительно договорились с гидом о времени и месте встречи. Очень рады встречи с такими приятными людьми, как Елена и Адам. Сразу нашли с нами общий язык, они прислушивались к нашим пожеланиям и интересам. Водили по очень колоритным, интересным местам. Показали нам другие краски Стамбула, удалось даже прикоснуться к морю и загадать желания)) Мы пили вкуснейший турецкий кофе, ели мороженое и попробовали тот самый знаменитый чизкейк Сан-себастьян. Прокатились на разных видах транспорта, увидели замки, порт, мечети (Чамлыджа) , вокзал Серкеджи, разноцветные домики, атмосферные улочки и много много котиков)) Встретили незабываемый закат.. Остались очень довольны прогулкой, получили море впечатлений и влюбились в Стамбул с его прекрасной жительницей)

Ольга

Замечательные ребятки и прекрасная прогулка))) Действительно после нее хочется возвращаться в Стамбул снова и снова) самостоятельно на городском транспорте на такие расстояния не поедешь, а места удивительной красоты и атмосферы))) очень рекомендуем данную прогулку) душевно, тепло и красиво)))

Наталья

Огромная благодарность Елене и Адаму за интересную и познавательную прогулку!! Мы побывали в районах Стамбула, которые самостоятельно не смогли бы найти! Елена ответила на все наши вопросы, показала места, где можно вкусно и недорого поесть, прислушивалась ко всем нашим желаниям!