Рустам

Рустам

Гид в Пхукете
177 посетили
1 год на Трипстере
Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Рустам. Живу на Пхукете уже более 9 лет, хорошо его знаю и, самое главное, очень люблю! Моя цель — передать вам эту любовь и подарить незабываемые эмоции и ощущения. Проведение экскурсий — мое хобби, я люблю общаться с новыми людьми и делиться с ними впечатлениями о жизни в Таиланде. Покажу вам остров как своим друзьям. Без стандартных программ, максимально индивидуально и с гибким маршрутом.

Мои предложения

37 отзывов путешественников

Ксения

Очень понравилась экскурсия с Рустамом, неутомительная и интересная, с комфортом проехали все запланированные места и даже больше! Информации немного, как надо! Приятно провели время! После ещё остались силы на шоппинг.Очень рекомендую этот маршрут для первого знакомства с островом Пхукет!

Оксана
Опыт: 45 экскурсий

Классно попутешествовали с Рустамом по Пханг Нга и Краби, посетили 4 абсолютно разных, но очень интересных храма, узнали много занимательного про жизнь в Тае и про самих тайцев. Понравилось!

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Рустам показал нам самые красивые и интересные места Пхукета. Комфортный автомобиль, интересные разговоры. Все было отлично. Очень рекомендуем.