Виктория

Виктория

214 посетили
9 месяцев на Трипстере
Привет! Меня зовут Виктория, и я минчанка в 5-ом поколении. Любовь к городу росла вместе со мной, в результате чего я стала аттестованным экскурсоводом. На моих экскурсиях не будет сухих фактов и дат, но будут живые и порой невероятные истории о минчанах и белорусах. Ведь город — это не просто улицы и здания. Это люди!

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Olga
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла легко, непринужденно. Спасибо Виктории за интересную прогулку, насыщенную историей, искусством и необычными фактами о которых обычно умалчивают. Экскурсия необычная, для тех кому уже поднадоели просто обзорные экскурсии

Роман

Вечерний формат мероприятия оказался как нельзя кстати: сумеречная барная культура не располагает к компромиссам. Отправившись нашей маленькой компанией в импровизированное путешествие, мы совершенно не ожидали, что помимо культуры пития нам придется столкнуться и с кулинарной культурой, и с историческим экскурсом в Минский мещанский быт. Соответствующий настрой помог создать внезапно впечатляющий коньяк в шоколаде и, конечно же, весь ассортимент лихих настоек, на которые так богата белорусская земля. В общем, однозначно советую принимать перед сном.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Интересная подача история города через выбранную тему, отличная прогулка по центральной части Минска, сопровождаемая интересными фактами, прекрасный язык, легкая подача материала

Василий
Опыт: 3 экскурсии

Побывали на весëлой и интересной экскурсии с гидом Викторией! Очень классная прогулка получилась! Тема деликатная, но жизненная. Много смеялись и удивлялись. Виктория провела по классным локациям где можно пофоткаться. Нам очень понравилось. Спасибо!

Евгения

23.02.2024 с огромным удовольствием прошлись по улицам Минска, узнали пикантные подробности и обширную историю по теме экскурсии. Очень довольны, классно! Нам понравилось. Спасибо, Виктория, Вы умница. Привет Вам из Тулы)))