Сергей

Сергей

Надёжный гид по Японии
125 посетили
6 лет на Трипстере
Родился в 1977 году. В Японии более 12 лет. В туризме с 2007 года. Богатый опыт работы с инвидуальными туристами, группами и VIP-персонами из России, а также русскоговорящими туристами из разных стран мира. Глубокое знание материала о Японии, грамотная речь, приятный голос, умение увлечь слушателей. Харизматичен, пунктуален, суперответственен, отлично ориентируюсь на местности, легко нахожу общий язык с самыми разными категориями туристов. Получаю исключительно положительные отзывы от путешественников.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Анжелика
Опыт: 21 экскурсия

Хочу поблагодарить Сергея за прекрасно разработанный маршрут и такие незабываемые эмоции от путешествия по Японии! Все было очень комфортно. Прекрасная просторная машина, а так как проехать пришлось не мало- это важно! Сергей пунктуален и владеет информацией о стране очень хорошо! Рассказ его интересен и содержателен ( факты, даты … ), легко воспринимается! Я успела увидеть очень много локаций за эту 9 часовую экскурсию! Повезло с погодой и священная гора 🏔️ Фудзияма нам показалась! Кораблик, канатная дорога, посещение заставы, прогулка по аллее с вековыми деревьями, храм Хаконе…и многое другое- было очень интересно! С удовольствием отправлюсь с Сергеем по новым маршрутам с следующий приезд и порекомендую друзьям обращаться именно к этому гиду!

Андрей
Опыт: 16 экскурсий

Во время нашего пребывания в Японии мы воспользовались услугами Сергея. Это был один из самых незабываемых опытов нашей поездки. Сергей не только глубоко разбирается в истории, культуре и социально-экономических процессах своей страны, но и умеет интересно рассказать о них. Благодаря ему мы узнали множество мелочей, которые не указаны в путеводителях. Кроме того, он очень дружелюбный, организованный и внимательный к деталям человек, чутко учитывает интересы каждого из группы. С удовольствием рекомендую Сергея, как лучшего местного гида, всем, кто планирует поездку в Японию.

Алексей
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Сергею за путешествие! Знающий, интеллигентный, внимательный, приятный в общении гид и просто прекрасный человек. Сергей был очень внимателен к нашей семье и поездка была построена в полном соответствии с нашими пожеланиями. Поездка была на большой новой комфортной машине. Мы покатались на кораблике и фуникулере, заехали в традиционную японскую деревню, поднялись на высоту 2260 метров и увидели Фудзи. От Сергея было очень много полезных рекомендаций по питанию и покупкам, не только в районе Фудзи, но и в целом в Японии. Я очень долго искал гида в Японии, наводил справки и связывался с несколькими кандидатами, в итоге очень рад, что на Фудзи нас возил именно Сергей.

Любовь
Опыт: 25 экскурсий

Эта экскурсия достойна отдельных похвал. Сергей замечательный - и рассказчик, и водитель, и человек) увлекает и детей, и взрослых. Огромные познания о стране. Ну и конечно, с его помощью мы увидели-таки прячущуюся Фудзияму) спасибо!