Галина

Галина

Гид в Липецке
284 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Галина, я выпускница исторического факультета Липецкого педагогического университета. Занимаюсь экскурсиями всю сознательную жизнь. Работала в Областном краеведческом музее и Музее народного и декоративно-прикладного искусства. С радостью покажу вам Липецк и расскажу о нем самое интересное!

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Максим

Не смотря на сильный мороз, Галина очень интересно провела экскурсию, не забывая о напрочь замёрзшей, глазеющей по сторонам толпе (нас). В итоге, экскурсия продлилась чуть больше - около 3-ёх часов, но как же не хотелось расставаться с таким отличным лектором!

Viktor

У нас остались очень приятные впечатления от гида и экскурсии. Материал очень интересно подается экскурсоводом. Видно, что она знает историю своего города и очень его любит. Дети получили небольшие новогодние сувениры, а взрослые прекрасные впечатления и желание вернуться в Липецк еще раз, но уже летом

Андрей
Опыт: 17 экскурсий

Ольга - гид со стажем. Очень интересно и увлекательно рассказывала о Липецке, его истории и современности. Узнали много нового. Большое спасибо.

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Нам экскурсия понравилась! Получили очень много информации. Галина на все вопросы знает ответ. А также подсказала какие сувениры купить на память и соориентировала где именно. Отдельное спасибо гиду за мужество проводить экскурсию при морозе -20°C!!