Здравствуйте! Меня зовут Евгений. В Плёсе я работаю с 2007 года. С удовольствием рассказываю гостям не только об истории города, но и о его современном развитии. Жду нашей встречи.
Благодарим Егвения за чудесную экскурсию!
Рассказ был очень интересным и содержательным. На любой наш вопрос Евгений давал развернутый ответ. Темп был очень комфортный. Самые положительные впечатления от города и рассказчика❤️
Очень понравилась экскурсия, Евгений смог заинтересовать не только взрослых, но и детей. Огромное спасибо за красоту, которую удалось увидеть, и за интересные и познавательные факты и версии жизни этого удивительного и очаровательного города Плеса!
Замечательная экскурсия, рекомендую.
Евгений прекрасно рассказывает о Плесе , мы получили удовольствие от двух часовой экскурсии, время пролетело незаметно.
Отличный вариант экскурсии для начала знакомства с городом: Евгений рассказал о самых важных вехах в истории, прошлись по лучшим обзорным площадкам, дал советы по дальнейшему прибыванию. Неспешный темп, располагающий к неспешной атмосфере самого Плёса.
Евгений- прекрасный рассказчик с приятным тембром голоса и хорошей артикуляцией, что, увы, уже не часто встретишь у гидов. 2 часа неспешной прогулки под увлекательный рассказ об истории Плеса и его современной жизни пролетели незаметно. Всем рекомендуем!
Побывали на экскурсии, прогулялись по живописным улочкам Плёса, узнали разные исторические факты о городе и рассказы про местных жителей, ну и конечно про Левитана.Евгений интересный рассказчик и приятный собеседник. Рекомендую!
Статьи с участием гида
Что посмотреть в Плёсе за один деньГора Левитана, памятник кошке и другие достопримечательности