Виктор

Виктор

Гид в Смоленске
192 посетили
4 месяца на Трипстере
Приветствую! Если хотите узнать больше о Смоленске, к вашим услугам — экскурсовод, прошедший путь от блогера до профессионального гида. Я готов раскрыть вам город с разных сторон. Провожу обзорные экскурсии для первого знакомства и ряд авторских для тех, кто уже бывал в Смоленске или проживает в нём. Понятный слог, живой диалог и прекрасное настроение — мои верные спутники.

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Татьяна

Виктор провел такую интересную экскурсию, что назвать ее экскурсией язык не поворачивается. Это была викторина, квест. Мы были не только слушателями, но и участниками. Раскрыл город Смоленск не просто, как город на границе, а как сердце истории России. Спасибо большое! Всем рекомендую.

Анжела
Опыт: 3 экскурсии

Побывали в Смоленске впервые! Город встретил нас замечательной солнечной весенней погодой! Провели время с пользой, пешая экскурсия познавательная и интересная. Прошлись по главным историческим местам города, непринужденная обстановка. Побывали в Успенском соборе, прошлись по главным улицам города, много узнали про Смоленскую крепость и историю города. Ходили много))) но мы любители прогуляться пешком) Виктору огромное спасибо, нам все понравилось! Помимо экскурсии Виктор с нами поделился информацией мест, которые также будет интересно посетить. Приедем обязательно еще раз!

Andrey
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Виктору, мы отлично провели время! Интересно и не утомительно. Однозначно рекомендовать!

Александра
Опыт: 6 экскурсий

Отличная, небанальная экскурсия! Были не в первый раз в Смоленске, но Виктор рассказал нам много интересных вещей, и показал места, на которые мы раньше не обращали внимания, а зря! Рекомендую посетить данную экскурсию! Интересный рассказ, логичный маршрут, и замечательный гид!

Юлия
Опыт: 10 экскурсий

Нам безумно понравилась экскурсия, Виктор всё очень интересное рассказывает, отвечает на вопросы. Видно, что он любит свой город и готов делиться этой люблю - мы прониклись. Рекомендую! Даже не заметили, как пролетело время