Anna

Anna

Организатор путешествий в Анталии
290 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Анна, я владелица туристического агентства в Анталии. В Турции я живу более 8 лет и являюсь гражданином 2-х стран. До переезда в Анталию я занималась развитием торговых центров в Москве: реклама, ребрендинг, продвижение. После переезда, я продолжила свой собственный творческий путь. В данный момент, вместе со своей командой, я занимаюсь развитием агентства и организацией отдыха в турции. Для меня очень ценно ваше доверие и внимание. Ваши впечатления создаются с любовью!

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Vladislav
Опыт: 3 экскурсии

Узнавайте страну через кухню ее народа; в том числе. Замечательная авторская экскурсия. Анна, наши аплодисменты. Что еще добавить в качестве послевкусия к блюдам, в великолепный осенний вечер в Анталье? Удовольствие от общения с обаятельным гидом, масса познавательной инфо, добрые советы экспата, пожелания и ответы на наши неожиданные вопросы. Браво. Успехов в бизнесе, Анна.

Николай
Опыт: 13 экскурсий

Интересно! Вкусно! Познавательно! Разнообразно! На экскурсии узнали много нового о самых обычных вещах. Анна прекрасный собеседник, который отлично знает тему. Может ответить на любой вопрос. Огромное спасибо, все были сыты и довольны.