Гор

Гор

53 посетили
9 месяцев на Трипстере
Мы - команда гидов. Почему стоит путешествовать именно с нами? Подготавливаем для вас самые интересные приключения по Абхазии. Действительно наслаждаемся каждым нашим туром, поэтому с нами вы всегда будете в отличном настроении. Мы не катаемся «наобум». Прежде чем составить для вас тур, мы сами едем, изучаем его и ищем секретные места, которые знают только местные И, наверное, самый важный фактор - мы вкладываем душу в каждый тур и подходим индивидуально к каждому клиенту. ⠀

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия. Гид Гор посвящал в историю Абхазии, отвечал на все вопросы. Локации просто космические, очень красивые. Рекомендую посетить эту экскурсию всем гостям Абхазии!

Илья

Заброшенных зданий в Абхазии много, но они в основном молчаливые, мало что простому любопытствующему поведают. И мало что простой обыватель,кроме общих фактов " море, вино, тепло, близко, еду в Гагры и там не так давно была война" знает и помнит про Абхазию. Рассказывая про оставленные здания Гор за несколько часов обрисовывает картину жизни своего народа в последние 100 лет, грамотно, последовательно и хорошим языком , интересно и обстоятельно. И главное в этой экскурсии будет этот как раз рассказ, он много интереснее зданий, которые сами по себе бесспорно впечатляют, особенно в сочетании с вплетающейся и проросшей сквозь них природой, лианами с ногу толщиной, деревьями, проросшими с земли выше крыши 4-го этажа, кустарников, выпирающих из окон первого этажа как-будто застывщим взрывом зелени. Но большее останется от рассказанной истории Абхазии, ее уложить в голове сложнее.

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Ездила на экскурсию в январе 2024. Шел дождь - от проливного до мелкого. Но экскурсия все равно понравилась. Очень грамотно спланирована, много интересных мест, которые в других экскурсионных маршрутах отсутствуют. Гор очень хорошо и увлекательно рассказывает, в его исполнении даже уже слышанные легенды и истории звучат как впервые. Настоятельно рекомендую данный маршрут и данного гида.

Екатерина

Добрый день! Спасибо большое Гору за интересную и увлекательную экскурсию по заброшкам! Целый день пролетел незаметно)) Очень понравилось то, что были в таких местах, где нет скопления туристов! Ещё раз благодарим за прекрасную организацию нашего досуга!!!

Роман
Опыт: 63 экскурсии

В моем личном рейтинге эта экскурсия вошла в топ 3 лучших прогулок в 2023 году. Заброшка - это как другой мир. Попадаешь в него и как будто что-то обрывается. Дышать начинаешь не спеша полной грудью. Идеальный и неспешный маршрут в компании харизматичного гида. Однозначно рекомендую.