Сергей

Сергей

2014 посетили
5,5 лет на Трипстере
Я руководитель модного петербургского экскурсионного проекта, и уже семь лет как сам тоже вожу пешеходные экскурсии. Но большую часть времени я занимаюсь краеведческой деятельностью, итоги которой вы можете увидеть во всех крупных книжных магазинах России. Это неформальные путеводители по Петербургу. Во всех моих экскурсиях очень много юмора и уникальной интересной информации о жизни творческого Петербурга.

Мои предложения

217 отзывов путешественников

Олег
Опыт: 4 экскурсии

Отличная увлекательная экскурсия, море интересной информации, гид супер - легендарный человек. Также огранизует экскурсии по барам. Понравилось также, что в процессе проходило 2 короткие мини-лекции о beatles и рок-музыки, было пару коротких остановок в баре на выпить/поговорить, отдельная крутотень - это робот в стиле стимпанк который варит кофе, вообщем восторг )

Иван
Опыт: 2 экскурсии

Именно такой и должна быть экскурсия по неформальному Петербургу. Ценителям рок-музыки и настоишных - обязательно к посещению.

Anastasia
Опыт: 18 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Обильное посещение баров и везде остановка на выпить,единственное что я бы сократила.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Мы на экскурсию не попали, экскурсовод отменил, из-за морозов, очень жаль, дети ждали этой экскурсии, мы прилетели за 5 тыс км, надеюсь попадаем в другой раз

Евгений
Опыт: 3 экскурсии

Были втроём, и у всех сложилось мнение, что экскурсовод сильно на своей волне. В целом экскурсия хорошая (не вау, но сходить можно).