Олег

Олег

Гид в Переславле-Залесском
315 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Олег, я переехал в Переславль более 20 лет назад. Являюсь профессиональным педагогом. Провожу семейные и детские экскурсии. Будем играть, бегать, отгадывать древние тайны и загадки. Нацелен на формирование у моих юных туристов чувства взаимопомощи и дружбы. Жду нашей встречи.

Мои предложения

49 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Была с детьми (9 и 13 лет) в осенние каникулы. С погодой не очень повезло (снег, мокрый снег, ветренно), но несмотря на это экскурсией довольны. Мальчишки у меня те ещё слушатели, но воспоминания об экскурсии до сих пор сохранились, значит, удалось-таки заинтересовать! Олегу спасибо за интересный формат и терпение!!!))

Рунова
Опыт: 10 экскурсий

Отзыв от Вики, 9 лет: Очень понравилась экскурсия, прогулка по городу, как мы на стенах собора искали кресты и читали старинные надписи. Очень понравился наш подьем на Белую гору! Спасибо Вам Олег Викторович! Отзыв от Натальи: Очень рекомендую экскурсию с Олегом, интересно и познавательно! Понравилось всё, когда брали штурмом валы в городе, подьем и особенно спуск с Белой горы, залитое солцем Плещеево озеро! Но посещение Никитского монастыря впечатлило особенно, чтение Олегом псалтыри в келье Никиты Столпника - до мурашек... И пусть все, что там попросил Олег обязательно сбудется🙏

Вера
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия для всей семьи! Интересно и познавательно. С учетом сильных морозов, для детей была придумана игра, что собственно объединила и согрела. И вообще общение с Олегом было приятным и запоминающимся. Рекомендую)