Anna

Anna

85 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я представляю дружный коллектив официальной туристической компании в Дели. Мы работаем уже более 10 лет. Индия — очень специфическая страна, которую не все понимают с первого раза. Мы её очень любим — и с радостью делимся этой любовью с гостями.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Владимир
Опыт: 8 экскурсий

Были на экскурсии 09.02.24. Гид - Санджив. Группа из 4 человек. Осталось положительное впечатление, рекомендуем! Гид и водитель пунктуальны, авто в хорошем состоянии. Гид очень хорошо владеет русским языком. Экскурсия и логистика по городу хорошо продумана. Было интересно и познавательно. Фото - 🔥🔥🔥 Мы были ограничены по времени, гид скорректировал экскурсию под нас! Подвезли до ресторана по окончании! Большое спасибо!

Вадим
Опыт: 5 экскурсий

Эта экскурсия была действительно полным погружением в Дели. Гид Притхви прекрасно знает материал и очень грамотно и своевременно его преподносит. Рекомендую эту экскурсию всем.

Ivan
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, интересная и познавательная. Очень внимательный гид Сону влюбил нас в Дели.

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

к сожалению, почему то не посетили гробницу Хумаюна. а в общем все прошло замечательно. спасибо организаторам, гиду и водителю

Михаил

Целый день провели с экскурсоводом Сандживом и водителем Рампалом, очень приятные люди, было абсолютно комфортно и спокойно путешествовать с ними. Санджив прекрасно знает историю и своим рассказом вдыхает жизнь в исторические памятники, все как будто оживает и наполняется смыслом. Заставляет сопереживать как грустным так и воодушевляющим страницам истории. Так же я получил глубокие ответы на вопросы касающиеся как древней истории так и современных событий, и также индийской философии. Многое стало понятнее, но для постижения всей глубины конечно-же одного дня не достаточно! С удовольствием бы провел еще время с такой компанией! Спасибо за увлекательную экскурсию!