Сегодня был отличный день и замечательная экскурсия. Встреча с Анастасией состоялась точно по расписанию, посещала её вместе со своей сестрой и мамой (пенсионер). Анастасия отлично и понятно преподносит материал, указывает на небольшие, но важные моменты в строении зданий района, которые в обычной прогулке можно и не заметить. Во время прогулки мы также смогли увидеть многие здания в прошлом, благодаря подготовке гида. Кажется, что два часа - это так долго, но с этой экскурсией время пролетело быстро, даже не хотелось расставаться :) все вопросы получили достойные ответы, марципановое мороженое было попробовано, каждая магнолия по пути - сфотографирована и понюхана! :) очень рекомендую эту экскурсию и чудесного гида, вы точно не пожалеете!